- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Продаем квартиру и покупаем домик за городом и машину
рубрика: Мой автомобиль
Всю жизнь вы мечтали купить машину и стать водителем, но постоянно не хватало денег осуществить свою мечту. Настало время сбросить с себя оковы повседневной рутины и воплотить ваше желание в реальность.
На современном автомобильном рынке предложен огромный ассортимент моделей машин - от маленьких до больших, от дешевых до дорогих. Поймите, если раньше автомобиль были вам не по карману, то теперь, когда рынок перенасыщен разными машинами, производителям нет смысла оценивать их очень дорого. Поэтому сейчас почти каждый россиянин в состоянии купить себе иномарку приличного качества по дешевой цене.

Продаем квартиру и покупаем домик за городом и машину


У вас же в планах, приобрести не только машину, но и небольшой загородный домик. Все это реально, если продать квартиру, а в этом помогут любые агентства недвижимости, и на полученные деньги - купить отличное авто и дом.
Отличный вариант семейного автомобиля - Mazda Premacy. Это очень экономичный хэтчбэк, оснащен коробкой "автомат", двигатель - 2 литра. Mazda Premacy - очень спокойная машина, чисто семейный тип, на ней особо не полихачишь на дорогах. Эта модель идет плавно, она комфортна на ходу. Салон выполнен элегантно, со вкусом, оснащен тремя рядами сидений, существует также модификация, имеющая пять посадочных мест, расположенных в два ряда. С точки зрения размеров, этот хэтчбэк, обеспечивающий семью посадочными местами, относится к классу малогабаритных автомобилей. Также внутри есть более тридцати потайных отделений, отсеков для хранения небольших предметов, несколько держателей стаканов и откидные столики.
Кромер того, эксперты определили эту машину как весьма безопасную. Вся электроника машины, действуя аккуратно и точно, исключает критические ситуации. У авто противотуманные фары, есть омыватель фар, действует подогрев сидений и зеркал, электрические стеклоподъемники, в наличии - шесть подушек безопасности, кондиционер с гипоаллергенным противопыльным фильтром, регулируемая рулевая колонка, антипробуксовочная система - в общем, все, чтобы комфортно путешествовать как на малые, так и на большие расстояния. Словом, Мазда способно удовлетворить потребности самого требовательного покупателя.
В 2005 году в продажу поступили авто нового поколения Mazda Premacy. Эта модель теперь оснащена скользящими дверями с обеих сторон кузова. Они позволяют увеличить пространство дверного проема и повысить таким образом степень комфортности и уюта самого салона. Совершенно новый дизайн салона обеспечивает достаточно пространства для всех пяти пассажиров, а система циркуляции воздуха теперь имеет уникальный фильтр, который в 10 раз эффективнее обычных. Кроме того, новая модель Premacy продается на выбор с двумя экономичными двигателями. Первый агрегат - 1,8 л и мощностью 100 лошадиных сил. Второй, мощный 2-литровый двигатель, его мощность - 135 лошадиных сил. Поэтому с каждым годом становится все больше свободы для действий.
Удачной вам продажи имеющейся недвижимости и вперед в автосалон - за Маздой Премаси.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей