- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-05-2012 Интернет-магазин — выгодное приобретение качественной продукции
рубрика: Мой автомобиль
Рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с проблемой необходимости приобретения нового комплекта покрышек для четырехколесного друга. Информационные технологии, прочно вошедшие в нашу действительность, решают огромное количество проблем. Помогут они и с покупкой резины.


Интернет-магазин шин — прекрасная возможность приобретения качественного товара, имеющая множество преимуществ.
1. Экономия времени. Покупка автошин онлайн позволяет выбрать нужную модель не выходя из дома в уютной обстановке и в удобное время дня или ночи.
2. Широкий ассортимент. Выбор, предлагаемый виртуальным магазином, поражает и позволяет каждому автолюбителю выбрать «обувь» от известных производителей. Шины Гудеар, Мишлен, Бриджтстоун или Нокиан — каждый найдет для себя наилучший вариант.



Интернет-магазин — выгодное приобретение качественной продукции


Облегчает выбор подробное описание эксплуатационных свойств и технических характеристик покрышек. Качественные фото позволяют, не отходя от компьютера, увидеть выбранную модель и сравнить ее с другими.


Помогут определиться с выбором многочисленные отзывы и тесты в сети Интернет. Подобную исчерпывающую и достоверную информацию не в силах предоставить ни один продавец-консультант.


3. Полезные и бесплатные сервисы, например, проверка совместимости выбранных шин и дисков, подбор типоразмеров колес по марке автомобиля, шинный калькулятор онлайн, позволяющий увидеть изменения показателей спидометра и других величин при преобразовании разных параметров покрышек, запись на шиномонтаж и др.


4. Экономия денежных средств. Интернет-магазин не несет затрат на аренду торгового помещения, содержание персонала, что положительно отражается на ценовых показателях и радует любого покупателя. К тому же, многие онлайн-магазины предлагают скидки и спецпредложения, что снова на руку автовладельцам.


5. Доставка. Практически все интернет-магазины предлагают доставку товара, иногда абсолютно бесплатно. Но даже если за доставку придется заплатить, обойдется это в два раза дешевле, чем при самостоятельной транспортировке. Оплатить покупку можно посредством кредитной карты или системы электронных денег.


6. Дополнительные услуги. Можно заказать монтаж дисков и шин, балансировку, и вам доставят уже собранные покрышки. А можно, минуя услугу доставки, воспользоваться сервисом по их установке. Останется только «переобуть» железного товарища в удобное время в шинном центре.


Интернет-магазин шин — незаменимый атрибут современной жизни, предоставляющий заманчивые возможности для всех, кто ценит время и комфорт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей