- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2012 Своевременно установленный механический блокиратор руля и зачем необходимо бронирование автомобиля пленкой.
рубрика: Мой автомобиль
Сигнализации в современное время обязательный элемент любого автомобиля, многие владельцы машин имеют правильное мнение насчет того, что наличие электронной и механической защиты может существенно снизить шанс угона транспортного средства.



Своевременно установленный механический блокиратор руля и  зачем необходимо бронирование автомобиля пленкой.


Самым минимальным средством обороны автомобиля считается механический блокиратор руля и электронная система безопасности, которую в магазинах можно найти в изобилии. Сегодняшние магазины и рынки, посвященные автомобилям, предоставляют широкий ассортимент выбора запчастей, систем безопасности и других не менее важных элементов. Стоит отметить, что механический блокиратор руля считается универсальным средством безопасности. В данном варианте используя подобную защиту, автовладелец полностью страхует себя от укатывания злоумышленниками автомобиля путем выжимания сцепления в момент блокировки КПП.


Любой механический блокиратор руля предотвращает кражу авто, блокируя рулевой вал относительно кузова авто средства. Установить такую защиту можно фактически на любую машину, которая располагает участком рулевого вала длиной не меньше 35 мм, при диаметре от 14 до 28 мм. Это означает, что установить механический блокиратор руля можно на 90% машин, которые были произведены ранее и которые производятся сейчас.


К основному списку компаний, которые разрабатывают механический блокиратор руля можно отнести фирму SENTRY VIKING, производится данная защита на все поколение автомобилей ВАЗ и Газель. Устанавливается данная система таким образом, что полностью становится причиной блокировки рулевой колонки относительно кузова машины.


На сегодняшний момент бронирование автомобиля пленкой считается самым передовым методом защиты кузова машины. Защитные пленки созданы с одной целью – защищать лакокрасочное покрытие машин от палок, камней, пыли, грязи, града и других  элементов, которые запросто способны нанести покрытию повреждения и царапины. Любой водитель автомобиля не раз сталкивался во время езды с камнями и щебенкой. Поэтому бронирование автомобиля пленкой можно смело назвать настоящей революцией, ведь она призвана гарантировать полную защиту кузова от сколов и различных повреждений, если в автомобиль попадет галька или камень.  Любое бронирование автомобиля пленкой подразумевает использование исключительно качественного материала, который обладает высоким уровнем прочности, пленка в данном случае обязательно прозрачная, вырезаться она должна под конкретный тип автомобиля. Вырезается пленка с помощью компьютерных технологий, это дает возможность идеально лечь на окрашенную поверхность.  


За место применения дорогостоящих пластиковых и металлических конструкций, портящих внешний дизайн автомобиля и способные привести к выгоранию, лучше всего проводить бронирование автомобиля пленкой, потому как она фактически невидима для человеческого глаза и создается на базе самых передовых технологий, которые являют собой революционные методы в отношении защиты окрещенной поверхности.  


Так бронирование автомобиля пленкой Clearshield прошло испытание по всему миру, результаты этих испытаний полностью доказали, что данная пленка наиболее чистый и долговечный вариант защиты для любой окрашенной поверхности.


Защитными пленками можно запросто защищать капот, бампер, крылья, фары, зеркала, двери, ручки и кромки. Это поистине идеальный комплекс защиты, который доступен любому желающему автолюбителю. Приобрести такую защиту совершенно не сложно, следует только заранее проконсультироваться со специалистами, подобрать наиболее удачный вариант, после чего смело отправится в авто магазин или совершить покупку через интернет. Монтаж пленки следует доверить только профессионалу, что станет гарантом качественной и добросовестной работы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей