- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-08-2012 Личный автомобиль в современной жизни человека
рубрика: Информация
21-вый век, автомобиль стал неотъемлемой частью современной жизни человека. Если нет автомобиля, человек просто не будет успевать за бешеным ритмом нынешней жизни. А если он живет в большом городе, то автомобиль ему крайне необходим.

Личный автомобиль в современной жизни человека


Со своим личным автомобилем человек всегда будет успевать добираться туда, куда ему нужно. А если ехать на общественном транспорте, то он рискует потерять несколько часов своего времени. А иногда общественный транспорт не довозит прямо до того места куда вам надо, и приходится идти пешком, благо если хорошая погода, а если идёт снег? Или дождь? В таком случае человек может вовсе отменить встречу, которая ему важна, например, для устройства на работу. На пикник гораздо быстрее и легче поехать на своей машине, чем на общественном транспорте, ведь тяжелые сумки и рюкзаки лучше возить на своей машине, чем тащить в руках. А если у человека родственники живут в другом городе или в поселке, всегда можно у них оставаться сколько угодно, не думая, что уже поздно и нужно успеть на автобус или метро.

В сельской местности необходимость автомобиля возрастает ещё в несколько раз и не важно, что это: трактор или легковой автомобиль. Человеку необходимо вовремя добраться до работы. А если есть ещё и ребенок тои ему проще добраться в школу, и не ходить одному за несколько км. Только с личным автомобилем можно распланировать все, так что есть возможность поспать утром ещё пол часика, а не бежать сломя голову на автобус, который проезжает там один раз в 2-3 часа. Наличие трактора в сельской местности это большая привилегия, можно вспахивать, можно привозить с поля урожай. В конце концов, можно и заработать денег, помогая, например соседу которого нет трактора. Для сельского жителя не обязательно наличие нового автомобиля, пусть поддержанный главное, что бы был на ходу.

В наши дни автомобиль уже не роскошь, а просто средство для передвижения. И не важно, какой марки его автомобиль и сколько он стоит, само наличие личного транспорта сильно облегчает ему жизнь. Понятное дело, что чем новее автомобиль, чем он дороже, тем он лучше, и люди которые ездят на таких машинах, чувствуют превосходство над другими водителями. Благо теперь простые и не дорогие автомобили доступны почти каждой семье. А если и нет, то можно всегда взять автомобиль в кредит и выплачивать ежемесячно. Если человек относится к своему автомобилю бережно, не ездит по ямам, не гробит свою машину на высокой скорости, то она прослужит много лет. Не зря говорят, что зачастую техника чувствует, когда о ней заботятся, и отвечает надежной работой.

В интернет-магазине www.white-cat.org можно выбрать и приобрести детское полотенце с капюшоном, а так же ряд других детских вещей и аксессуаров. Широкий ассортимент и доступные цены.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей