- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Автомобиль - роскошь или всего лишь средство передвижения?
рубрика: Информация
Первый в мире автомобиль был изобретен 29 января 1886 года инженером по имени Карл Фридрих Бенц. На те времена автомобиль был такой роскошью, что позволить ее могли себе только самые богатые персоны. Автомобиль служил не столько средством передвижения, сколько показателем положения в обществе того, кто имел авто.

Сейчас же машины используют по разным назначениям: средство передвижения, хобби, помощь в работе и т.п. Мы настолько привыкли к тому, что автомобили живут практически с нами, помогают преодолевать расстояния с легкостью и удовлетворяют нашу жажду скорости, что не замечаем, насколько стали привязаны к этим бездушным механизмам, упрощающим нашу жизнь.

Есть люди, которые днями пропадают в гараже, стараясь настроить свой автомобиль так, что бы можно было использовать его с максимальным для себя комфортом. Они прожигают всю зарплату на новые детали и аксессуары для автомобилей. Есть же люди, которые просто не понимают как можно столько времени и внимания уделять автомобилю. Мало того, они просто небрежно относятся к ним, объясняя это тем, что машина надежно застрахована или на гарантии. Но ведь как мы относимся к технике, так техника обслуживает нас. Если сравнить, у кого автомобиль ломается чаще, у бизнесмена (владелеца Мерседеса), который при любой возможности проверяет, с какой скоростью может лететь по трассе его железная «карета», или у простого рабочего, который глаз не сводит со спидометра своего Жигуля, что бы не превысить скорость, тем самым, не переутомить свое авто, сразу все станет ясно.

Автомобиль - роскошь или всего лишь средство передвижения?


Ухаживая за машиной и называя ее разными ласковыми словами, мы заряжаем ее своей позитивной энергией, которая потом сказывается на езде. Но есть люди, которые воодушевляют свои автомобили, тем самым, переходя все меры разумного.

Нужно всегда помнить, что машина – лишь механизм, созданный инженером Карлом Бенцом, для комфортного преодоления больших расстояний и для подъема своего положения в обществе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей