- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Рефрижераторы – автомобили-холодильники
рубрика: Информация
Некоторые грузы в силу их особенностей нельзя перевозить обычными грузовиками. Для того чтобы оптимально сохранить их потребительские свойства, приходиться применять специальную грузоперевозочную технику.

Таким вот образом необходимо действовать, когда осуществляется перевозка груза скоропортящегося. В этом случае следует воспользоваться рефрижераторами, т.е. автомобилями, которые способны поддерживать в грузовом отсеке постоянную низкую температуру. Грузоперевозки рефрижераторами используют в случае транспортировки любых пищевых продуктов, имеющих животное происхождение, будь то мясо, яйца, молоко или же изделия из них изготовленные. Перевозка овощей, фруктов, морепродуктов, полуфабрикатов и некоторых видов химических товаров также не обойдется без фуры-рефрижератора. Подобные автомобили могут отличаться как размером, так и грузоподъемностью. В нашей стране можно встретить рефрижераторы грузоподъемностью от 3 до 20 тонн.

Если для осуществления грузоперевозки Вам понадобился грамотный и профессиональный таможенный брокер москва, то рекомендуем обратиться в компанию «ФриЛэндЛогистикс». Компания осуществляет операции по таможенному оформлению в различных регионах деятельности таможенных органов.

Рефрижераторы – автомобили-холодильники


Рефрижератором называется фургон для перевозки груза, в котором установлено холодильное оборудование, а наружные стены обладают теплоизоляционными свойствами. Продукты, находящиеся в стадии глубокой заморозки, перевозят при постоянной температуре от -24 до -12 градусов, а те, которые требуют более щадящего охлаждения транспортируются при температуре от 0 до -6 градусов.

Рефрижераторы, как, впрочем, и другие автотранспортные машины, обязательно должны проходить регулярный технический осмотр, а их персонал, то есть водители и экспедиторы, обязаны при себе иметь подтверждение регулярного медицинского освидетельствования, то есть медицинские книжки.

Перевозя такие популярные товары как всевозможные продукты питания, рефрижераторы зачастую вынуждены доставлять свой груз в центральные районы мегаполисов, куда въезд грузовым автомобилям закрыт. В этом случае грузополучатель должен заранее побеспокоиться о получении пропуска на въезд рефрижератора в центр города.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей