- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-05-2011 Доставить груз на другой конец света? Тогда перевозите его морем
рубрика: Информация
Международные перевозки грузов, практически являются целым комплексом услуг. Ведь, зачастую, использовать для транспортировки лишь автомобили невыгодно по ряду причин: большое расстояние, количество груза или его габариты и так далее. Поэтому наиболее востребованы мультимодальные перевозки, когда для доставки используются различные виды транспорта: автомобильный, воздушный, железнодорожный, морской.

Если вам необходимо доставить большую партию продукции на большое расстояние, как это обычно бывает при международных грузоперевозках, наиболее выгодным является морской транспорт.

Морские перевозки грузов – самый дешевый вид транспортировки. Это обусловлено, прежде всего, возможностью безопасной перевозки опасных грузов, таких, как ГСМ, активные химические вещества, а также крупногабаритных грузов и спецтехники, причем, в больших объемах.

Компании, занимающиеся подобными видами доставки, обычно берут на себя решение всех проблем, связанных с сохранностью перевозимой продукции, ее таможенным оформлением, маркировкой, перевалочными и погрузочными работами. Кроме этого груз обязательно страхуется.

ГСМ и прочие технические жидкости могут перевозиться танкерами или грузовыми судами, оборудованными специальными цистернами. При этом груз подлежит маркировке, где указаны не только реквизиты отгрузчика и получателя, но и в обязательном порядке стоят знаки, предупреждающие о его характере, степени опасности, возможности заражения водного пространства в случае утечки.

Для перевозки прочих товаров или продукции наиболее востребованными являются контейнерные морские перевозки. Это объясняется тем, что они обеспечивают сохранность размещенных в них грузов и не требуют отдельного маркирования каждой находящейся в ней единицы. Таким образом, транспортируются различная бытовая техника, товары общего потребления, электроника, автомобили, пищевые продукты и многое, многое другое.

Низкая стоимость, безопасность при транспортировке, большие объемы и высокая сохранность - вот качества, характеризующие выгоды международных морских перевозок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей