- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Аренда автовышки
рубрика: Информация
Арендуя автовышку в нашей фирме, вы будете стопроцентно уверены в высочайшем профессионализме нашего обслуживающего персонала и безопасности выполненных работ за небольшие денежные затраты.

Преимуществом аренды автовышек или какой либо другой техники является несоизмеримо меньшие затраты, чем на ее покупку. Даже в случае если в услугах автовышки вы нуждаетесь регулярно, все равно аренда будет, стоит намного дешевле. Тем более не нужно беспокоится о ремонте техники, проходить техосмотр транспортного средства и искать гараж для его стоянки. «Бери и пользуйся» – лозунг нашей компании.

Автовышки используют в различных сферах, таких как: строительно-монтажные, коммунальные, аварийно-ремонтные, лесохозяйственные, пожарно-спасательные, аэродромно-технические и прочие работы. Но все-таки основная цель аренды автовышек является - спуск и подъем людей и предметов на высоту.

Для Вас предоставляются разнообразный парк автовышек: классическая вездеходная, коленчатая, а также мобильный автоподъемник – телескоп. Маневренный автоподъемник идеально подойдет для городских условий при обслуживании фонарей, светофоров, рекламных щитов, лесопарковых зон, так как его техническое устройство позволяет производить работы даже при наличии «потолка» и передвигать люльку не только классически вверх-вниз, но также и в стороны.

Аренда автовышки возможна! Вы можете это сделать по указанному телефону: 8-922-101-99-09. Наши профессионально-обученные менеджеры подберут Вам индивидуальную автовышку по Вашей личной обстановке (ситуации).

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей