- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-01-2012 Новые направления Mitsubishi
рубрика: Информация
Небольшие габариты, полное отсутствие выбросов в атмосферу, и достаточно серьезная комфортабельность - основные преимущества разработки i-MiEV. Основное внимание обращается на то, что i-MiEV работает полностью от аккумуляторной батареи, и заправка традиционным топливом, данного автомобиля не предусмотрена. Соответственно и запчасти, входящие в комплектацию эко-автомобиля, серьезно отличаются от запчастей традиционного автотранспорта.

Новые направления Mitsubishi


Проектировка новинки проводился на платформе кей-кара "i". Литиевая аккумуляторная батарея, пришла на смену топливного бака. Аккумуляторная батарея производства компании Lithium Energy, состоят из 23 модулей включающих в себя по 4 батареи. Электромотор, зарядное устройство и трансмиссия – это теперь заменило стандартный мотор и коробку передач. У машины, заправляющейся бензином, основные узлы и детали находятся под капотом. У электромобиля вся система агрегатов и узлов расположена под напольным покрытием. Подвеска – то единственное, что осталось у электрокара в наследство от бензинового собрата. Автокар запускается от легкого и небольшого электромотора. Электромотор оснащается неодимовым якорем – наиболее мощным из всех применяемых сегодня в данных целях. До появления i-MiEV , он применялся только в коммерческих целях, а индивидуальное использование не практиковалось.

При этом у обладателей электрокаров, могут возникнуть определенные неудобства. Запчасти, нуждающиеся в замене, достаточно не просто будет приобрести. Пока разработка не достигла большого распространения в эксплуатации, и автозапчастей в обычных автосервисах просто не найдется. Можно, конечно, использовать запчасти хово, ну а если запчасти все таки удастся найти, то финансовые затраты при этом, явно будут завышены.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей