- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Охранные системы для автомобилей
рубрика: Информация
Первое, что нужно учесть перед покупкой автомобиля – это его охранная система. Любоваться и радоваться его приобретением каждый день – залог вашего спокойствия, а значит и здоровья. Задумайтесь об охране вашего красавца. Он должен быть защищён крепко и надёжно.

Важные моменты при выборе защиты для вашего автомобиля:
1. Правильно пересмотрите все предложения газеты связанные с охранной системой. Вы должны знать, что известные и солидные фирмы не жадничают на рекламу. Она может быть в виде маек, буклетов, наклеек, контекстной, плакаты.
2. Поддерживает клиентов, даёт им уверенность, надежду лишь та торговая марка, которая долго лидирует на международном рынке. Их система всегда пользуется спросом.
3. Лучшие марки сигнализации: Excalibur of America (AW, Crime Guard 745i, K-9-5 ATV), Prestige (APS-500), Clifford (Cyber-9). Данные фирмы довольно часто пополняют свою коллекцию новыми качественными изделиями. Выбирая продукции этих фирм, ваш сон будет спокойным.
4. Диковинка – это контроль количество брелоков. Они обеспечивают охрану автомобиля.
К примеру, вы приезжаете на станцию технического обслуживания, и ваш брелок попадает в чужие руки. Достаточно пары минут, чтобы клонировать ваш брелок. Дальше всё понятно, вы можете остаться без машины.
5. Брелоки последних моделей лучше тем, что они имеют «прыгающий» код. При нажатии брелока код меняется, и сканер не в состоянии его считать. Данная функция – показатель класса и системы.

Охранные системы для автомобилей


6. Не надо забывать о пейджере, который сигнализирует вам об опасности на далёком расстоянии. Цена в два-три раза меньше у забытого иммобилайзера.
Он просто обездвиживает автомобиль. В комплексе такие сигнализации отлично охраняют авто.
7. Ещё одна защита – автономная сирена. Угонщик привык перерезать провода в салоне, открыв капот и сбросив клемму аккумулятора. С автономной сиреной угонщику не удастся выполнить свой замысел, он не сможет быстро найти автономную сирену (она устанавливается в труднодоступном месте).
8. Важно качество исполнения продукции. Китайские брелоки яркие, цветные, но не качественные. Лучшие брелоки, отличной работы серого или чёрного цвета.
9. Для установления хорошей сигнализации обратитесь за её установкой в солидные фирмы к дипломированным электронщикам. У них отличное оборудование.

Не экономьте деньги на установку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей