- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2011 Советские автомобили. Насколько они надёжные??
рубрика: Информация
Советский автомобиль - это само совершенство! Наиболее надежной и продаваемой машиной в советское время была НИВА ВАЗ-2121.Она большими партиями поставлялась в Европу,и уже через пару лет было насчитано около 1,8 миллиона,проданных машин. По сравнению с мировыми мерками, советские автомобили были очень приемлемые в цене. Главная особенность советских автомобилей - это легкость в обслуживании и ремонте. На них можно смело,самому установить поломанную деталь. Советские автомобили,активно использовали в годы войны,они были незаменимой частью в сражении. Также эти автомобили можно использовать для поездок на большие расстояния, не смотря на плохие дороги малочисленность обслуживающих пунктов. Единственный минус в этих автомобилях - это полное отсутствие устройства прикуривателя,обогревателя и других удобств. Приблизительно около 2000 километров, автомобили могут пройти без повреждений и почти без неисправностей.

Советские автомобили. Насколько они надёжные??


Автосалонов было конечно очень много на то время.Трудности по покупке автомобиля практически не было.Покупка занимала около пары часов.
Советский автомобиль отличался изысканным дизайном,надежностью и безопасностью,также высочайшим комфортом при поездке на большие расстояния.На то время,именно дизайн и аэродинамика автомобиля,соблазнял автолюбителей. Наиболее долговечным и выносливым стал автомобиль ГАЗ-51,в нем был применен форсированный двигатель,в 90 лошадиных сил.

В наше время,большая часть населения,выбирает именно советские автомобили,так как именно эти автомобили пользуются большим спросом. На первом месте естественно стоит надежность,а уже на втором месте стоит цена автомобиля.Большая часть населения естественно может себе позволить такой автомобиль.

Он незаменим во всем!! На нем можно как и работать,так выезжать на отдых,и вообще не задумываясь про его техническое состояние. Я считаю, что советские автомобили еще долгое время будут стоять на рынке. Их надежность и простоту знает весь мир.И большинство автолюбителей,будут выбирать именно этот автомобиль.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей