- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2013 Перевозка мебели
рубрика: Журнал
Перевозка мебели


Мебель бывает различной и, как следствие, перевозить ее необходимо по-разному.

Наиболее простой вариант – перевозки по москве и области корпусной мебели. Ее можно разобрать буквально до винтиков, и она займет немного места в транспортном средстве. Впрочем, не следует думать, что разборка корпусной мебели – это просто. Если демонтаж был выполнен неверно, то собрать мебель обратно порой попросту невозможно. По этой причине к процедуре разборки нужно относиться ответственно. За услугами здесь проще всего обратиться к специализированной фирме, выполняющей мебельные грузоперевозки, поскольку у них в штате есть специалисты.

Внутрь кухонной мебели иногда встраивается бытовая техника – это усложняет ход разборки, поскольку в подобном случае нужно отсоединять водопровод и электричество, затем разбирать и вновь собирать мебель. Впрочем, одной только разборкой здесь дело не ограничивается – нужно еще и защитить ее при переезде от повреждений при помощи упаковки. Защитить перевозимую мебель от сколов, поврежденных углов и царапин можно при помощи упаковки, которая бывает различной. Например, полиэтилен эффективно защитит полированные компоненты, а с помощью пузырьково-воздушной пленки можно закрыть зеркала и стекла. От пыли дорог вас защитит стрейч-пленка, а мебельные предметы можно перемещать в особых коробках.

Серьезно нужно подходить к процессу перевозки антикварной ценной мебели. Выдвигающиеся и открывающиеся компоненты нужно закрепить специальным скотчем, заранее снять полки, а в самом транспортном средстве закрепить ценную мебель особыми ремнями.

Мебель при погрузке следует располагать особым образом – сверху должны оставаться легкие предметы, снизу – тяжелые. Очень хорошо, когда между отдельными мебельными предметами лежит плотный картон – это позволяет избежать ненужного трения. Мебель нужно размещать в автомобиле плотно и равномерно – это станет гарантией того, что в ходе поездки предметы мебели никуда не сдвинутся.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей