- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-06-2013 Переезд - крепление груза
рубрика: Журнал
Сегодня грузовые перевозки по России на газели — востребованная сфера бизнеса. Транспортные фирмы, выполняющие перевозки самых разных грузов, стремятся относиться к сохранности и безопасности перевозимых объектов бережно и внимательно — ведь именно на компанию-перевозчика возлагается материальная ответственность. По этой причине специалисты готовы предпринять все необходимые меры, лишь бы грузу ничто не угрожало.

Переезд - крепление груза


Зачастую из-за смещения в ходе грузоперевозки груза, продукция портится — это влечет за собой убытки, возмещаемые представителями транспортной компании, выполнявшей грузоперевозку. Иногда груз деформируется в ходе работ по разгрузке — так часто бывает, когда товар был размещен в машине неправильно. Чтобы избежать этих и подобных этим ситуаций, нужно убедиться в том, что груз закреплен правильно. В данном случае следует учесть категорию продукции, вид средства для перевозки груза,

В ходе грузоперевозки автотранспортом в качестве крепления активно используются цепные стяжки и стяжные ремни. На железнодорожном транспорте используются особые распорки и поддоны из дерева, а также проволочные растяжки. Если груз перевозится в контейнере, то можно воспользоваться фанерной прокладкой, щитом из дерева, пенопластом, рубероидом, резиновым листом. В ходе перевозки автомобилей используются стяжные цепи и ремни — это не слишком экономично (слишком много места остается неиспользованным), зато обеспечивает надежное закрепление груза и, как следствие, его сохранность.

Важно расположить груз правильно. Многие варианты крепления груза и правила, связанные с его расположением, упоминаются в сопроводительных документах — их нужно исполнять в обязательном порядке. Сегодня компании, которые выполняют грузоперевозки, используют для эффективной фиксации воздушные пакеты. Пакет при раздувании занимает определенное пространство, удерживая груз в оптимальном положении. Немаловажное преимущество таких пакетов — возможность неоднократного их использования. Обращаясь в профессиональную транспортную компанию, вы можете быть уверены, что грузы будут перевезены надежно — это позволит вам сохранить как деньги, так и собственные нервы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей