- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2013 Виды перевозок на автомобильном транспорте
рубрика: Журнал
Автомобильные грузоперевозки относятся к наиболее востребованным транспортным услугам, поскольку автомобильный транспорт обладает многими преимуществами по сравнению с другими видами транспорта. Перевозки автомобилями имеют высокий уровень спроса практически во всех сферах экономической и хозяйственной деятельности человека. Развитие рынка транспортных услуг сопровождается постоянным ростом числа транспортных предприятий по оказанию услуг всевозможных перевозок.

Виды перевозок на автомобильном транспорте


Современные перевозки автомобильным транспортом делятся на три основных типа:

• автотранспортные пассажирские перевозки;
• автотранспортные грузовые перевозки;
• автотранспортные грузопассажирские перевозки.

Перевозки грузопассажирские и пассажирские обычно выполняются с помощью автобусов или легковых такси, а для транспортировок разнообразных грузов используется грузовой автомобильный транспорт.

Транспортные услуги по грузоперевозкам классифицируются в зависимости от некоторых факторов – от площади охвата перевозок грузов, а также от вида и размеров транспортируемых грузов. Вид грузоперевозки во многом определяет выбор наиболее подходящего транспортного средства и даже маршрута следования грузов.

По виду и размерам перевозимых грузов автомобильные грузоперевозки делятся на:

• автотранспортные малогабаритные перевозки грузов (например, офисные, квартирные и дачные переезды). Чаще всего для таких грузоперевозок используются небольшие автомобили ЗИЛ и газель next
• автотранспортные крупногабаритные грузоперевозки (например, перевозки оптовых партий товаров). Данные грузоперевозки обычно осуществляются с помощью стандартных грузовых автомобилей и фур с более существенным объемом;
• автотранспортные негабаритные грузоперевозки (например, перевозки легковой автомобильной техники и спецтехники). Для выполнения таких грузоперевозок используются специализированные автотранспортные средства.

Автомобильные негабаритные грузоперевозки выполняются исключительно с помощью специализированной техники. Негабаритные транспортировки обладают высокой степенью сложности, но, несмотря на это, в настоящее время доставка негабаритных грузов может производиться и на территории страны, и за ее границами

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей