- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-09-2013 Ferrari 599 GTB Fiorano
рубрика: Журнал
Ferrari S.p.A. – компания занимающаяся автомобиле строением, а так же разработкой автомобилей. На данный момент, компания является одним из самых крупных, а так же известных автомобилестроительных компаний. Основана же компания была в 1947 году, в Италии, в городе название которого – Маранелло. Нужно заметить, что компания так же за всю свою историю не раз учувствовала в самых различных гонках, самой известной серией гонок в которой учувствовала компания – Формула – 1. Основная специализация компании ложиться на производство гоночных и спортивных автомобилей, однако говоря про гоночные и спортивные автомобили, нужно отметить, что компания производит авто для уличных гонок и т.д. Основателем компании является Энцо Феррари, который погиб в 1988 году. На данный момент главой компании является человек по имени - Лука ди Монтедземоло.

Ferrari 599 GTB Fiorano


Одним из особенных годов для компании был 2008 год. Данный год для компании знаменательный, так как компания обзавелась новым автомобилем в своем модельном ряду. Компания обзавелась автомобилем под названием - Ferrari 599 GTB Fiorano. Официальный выпуск автомобиля был начат в 2008 году, однако, до этого авто было представлено в 2006 году на Мотор Шоу в Женеве. Уже на Мотор Шоу, автомобиль показал себя достойно и на тот момент было множество желающих приобрести автомобиль.

Первоначальная, базовая модель автомобиля, представляла из себя автомобиль с шикарным дизайном и отменным качеством. Авто стало популярно во всем мире, благодаря изящному и неповторимому дизайну и отменным характеристикам авто. В среднем цена авто составляла примерно 300 000 евро.
Даже в первоначальной комплектации автомобиль себя проявил замечательно. Объем топливного бака автомобиля составлял примерно 105 литров, расход же топлива автомобиля составляет около 21.5 литров на 100 километров. До 100 км автомобиль разгоняется всего за 3.7 секунд, а до 200 км автомобиль способен разогнаться всего за 11 секунд.

Производство автомобиля прекратилось в 2008 году, однако к автомобилю было выпущено 3 официальные модификации, которые глобально меняли характеристики машины. Последняя модификация которая была выпущена компанией Феррари, была - 599 SA Aperta, которую представила компания ещё в 2010 году, в Париже.

Данный автомобиль является одним из многих доказательств, что компания Ferrari, является действительно выдающимся производителем автомобилей спорт класса, а так же авто класса суперкар.

Сломалась стиральная машина? Не стоит ее выбрасывать и покупать новую стиральную машину. Так Вы только зря потратитесь. Ведь есть специалисты, которые готовы осуществить профессиональный ремонт стиральных машин на дому по доступным ценам. Ремонт стиральной машины вернет ее к жизни и сэкономит Вам ваши денежные средства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей