- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-07-2013 Обзор Honda Accord 8
рубрика: Журнал
Колесные арки — подобно Мерседесу S-класса. Резкие грани багажника и капота. Хромированная радиаторная решетка. Ломаная, странной формы светотехника… Это Аккорд нового, 8 поколения.

Обзор Honda Accord 8


Интерьер нового Аккорд общего не имеет ничего с предшественником. Изнутри он теперь похож на маленький Legend с обилием серебряной пластмассы и рулем, по типу Civic.

Мерседесовское обилие кнопок плюс аналогия с баварским iDrive — крайне противоречивое сочетание. Руль от себя далеко не отодвинуть, притом он перекрывает часть информации на приборке. Но сидеть в креслах с расставленными валиками поддержки удобно, равно как давить газ, переключать передачи легким рычагом «механики» или же выбирать диапазон селектором «автомата». Здесь Accord прежний.
Машина подросла на 61мм по длине, стала несколько шире (плюс 80мм). Хотя снаряженная масса особо не поменялась благодаря обильному применению высокопрочных сталей.

Также сохранена архитектура подвески — традиционная «двухрычажная» впереди и «мультилинк» сзади. Только уклон нижних рычагов касательно горизонтали получился больше — далеко не идеальное решение для лучшей управляемости. По трансмиссии также новшеств нет: лишь передний привод в совокупности с испробованной шестиступенчатой «механикой» или же пятиступенчатым «роботом».

Прелестей 150-мощного дизеля i-DTEC россиянам не попробовать, поскольку японцы ссылаются на неудовлетворительное цетановое число нашей солярки, а также незначительный спрос на подобные, дизельные седаны. Потому для России только бензиновые агрегаты. Двухлитровый 156-мощный мотор немного модернизировали — расход уменьшили до полу литра с сотни. Однако мотор все также вял на «низах», но бодр с 4500 оборотов. Мотор 2,4 с повышенной степенью сжатия развивает 201 лошадок и убедительно, ровно крутится до максимума в 7500 оборотов. Оба двигателя «кушают» исключительно 95-й бензин.

Если Вам понадобится устройство, которое обеспечивает преобразование данных и их вывод в графической форме на материальный носитель (бумагу, пленку, фотопленку) - экономный плоттер, то рекомендуем почитать обзор и характеристики плоттера Epson на сайте Inksystem.com.by На этом же сайте Вы сможете приобрести эту популярную модель экономного плоттера.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей