- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-12-2012 Автоломбард - покупка и продажа авто
рубрика: Журнал
Если вы желаете купить транспортное средство, то можно обратиться на авторынок, в специализированный салон, купить авто через газету, либо приобрести транспортное средство в автоломбарде. У каждого из данных вариантов есть свои достоинства и недостатки, однако подробнее следует упомянуть о последнем варианте — приобретении авто в автоломбарде.

Откуда автоломбард берет транспортные средства на продажу? В первую очередь это залоги, которые не были выкуплены предыдущими владельцами. В жизни могут возникнуть самые разные ситуации, которые подразумевают срочные траты денег. В таком случае владелец транспортного средства может заложить в автоломбарде авто и получить сумму кредита, указанную в договоре, под малый процент. Если кредит не погашен в срок, то автомобиль становится собственностью автоломбарда. В автоломбарде купить авто может любой желающий

Автоломбарды не просто выдают под залог деньги авто — некоторые из них предлагают выкуп авто срочно. Разумеется, в большинстве случаев автомобиль получит больше денег при продаже напрямую, однако поиск покупателя является хлопотным и длительным процессом. А вот если нужно продать транспортное средство быстро, то имеет смысл пойти именно в автоломбард, где вам быстро оформят все нужные документы и выплатят искомую сумму денег.

Все транспортные средства, которые попадают в автоломбард, проходят криминалистическую экспертизу и качественный техосмотр. Весь пакет документов, которые выставляются на продажу, доступен клиентам, желающим приобрести в автоломбарде авто. Людям, которые желают купить авто, нравится быстрота оформления документов, умеренные цены, официальная экспертиза и многое другое. При этом некоторые автоломбарды покупают и продают не только легковые машины, но и грузовики Германии, спецтехники, мотоциклы, скутеры.

Автоломбард - покупка и продажа авто

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей