- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-05-2014 Запчасти SsangYong.
рубрика: Для автомобиля
Запчасти SsangYong.


Компания Ssang Yong берет начало своей работы в далеком 1954 году. Тогда южнокорейским автопроизводителем начался выпуск армейских внедорожников, которые использовались армией США. Такая стилистика ощущается и в автомобилях, производимых и в настоящее время.
Ssangyong относится к практичному минивэну, внушительному внедорожнику или даже люксовому седану – агрессивному, мощному, стильному.
Все корейские авто максимально приспособлены не только к нашим автодорожным условиям, но и к особенностям климата.

Компания занимается производством автомобилей с использованием самых современных стандартов качества. На превосходную работу авто влияет тщательный контроль комплектующих частей, из которых осуществляется процесс сборки всех автомобилей.

Оригинальные ssangyong запчасти, которые поставляются официальными дилерами, проходят такую же взыскательную проверку качества, что и комплектующие при автомобильном производстве.

Выбирая оригинальные запчасти, вам будут гарантированны преимущества:
1. Современные стандарты безопасности, которые приняты компанией, основаны на самых совершенных производственных технологиях всех деталей автомобилей. При использовании оригинальных запчастей, вы обеспечите себе максимальную степень функционирования не только отдельных узлов и агрегатов, но и всего авто в целом.
2. Запасные части разрабатываются только для автомобилей SsangYong, имеют при этом идеальную совместимость, что выступает гарантом правильного и надежного функционирования всех механизмов.
3. На все оригинальные запасные части распространены гарантийные обязательства, позволяющие быть полностью уверенным в автомобиле.

Используя же иные запасные части, подделки в подобных упаковках, вы серьезно рискуете нанести вред автомобилю. В этом, случае авто не будет соответствовать стандартам качества, которые были заложены при его производстве.

Только используя оригинальные запчасти во время обслуживания и ремонта автомобиля SsangYong, будет гарантирована защищенность на весь эксплуатационный период.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей