- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-12-2013 Выбор и покупка автомобильных запчастей для иномарок.
рубрика: Для автомобиля
Выбор и покупка автомобильных запчастей для иномарок.


Сегодня помимо оригинальных запчастей для любой модели автомобиля предлагается уйма не оригинальных, в которых разобраться сразу с первого раза не всегда получается. Запчасти для корейских автомобилей выпускают большинство крупных европейских компаний, которые поставляют свои комплектующие на конвейеры различных автопроизводителей. Так, например, для любого корейского автомобиля можно приобрести немецкие амортизаторы, шведские подшипники и пружины для подвески, а также многие и многие другие детали. Большинство расходных материалов, которые используются для проведения очередного технического обслуживания от неоригинальных производителей не только ниже по цене, но и лучше по качеству. Не стоит бояться покупать неоригинальные детали для корейских автомобилей, так как, например штатные амортизаторы подвески большинства автомобилей выпущенных в этой стране не очень хорошего качества и от езды по неровным дорогам они могут быстро выйти из строя. В данном случае лучше купить комплект неоригинальных японских или немецких амортизаторов, которые не только прослужат в несколько раз дольше, но и сделают поведение автомобиля более предсказуемым на асфальте.

Несмотря на то, что заводы изготовители зачастую предлагают заливать в агрегаты только оригинальные технические жидкости, существует множество аналогов которые, не уступая в характеристиках и качестве, стоят в несколько раз дешевле. Не стоит экономить и покупать неоригинальные запчасти, наверное, только для сложных систем автомобиля и кузова. Если купить капот или крылья от стороннего производителя, то данную деталь скорее всего придется немного дорабатывать для того чтобы она села на место с минимальным зазором.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей