- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-02-2014 Только качественная летняя резина для автомобиля.
рубрика: Для автомобиля
Только качественная летняя резина для автомобиля.


Не смотря на тот факт, что дорога в теплое время года является более благоприятной для поездок на автомобиле, всевозможных нюансов в летней резине ничуть не меньше, чем в зимней. Именно поэтому выбор летних шин зачастую ставит автолюбителей в тупик, из которого они, как правило, видят лишь два решения проблемы: или же берем (что делает большинство водителей) вариант подороже среди всех возможных (конечно же, по финансовым возможностям), или начинаем углубляться и подбираем оптимальную резину под свое авто.

Приобрести качественные шины можно в специализированных магазинах, где квалифицированные продавцы помогут определиться с выбором. Также хорошие летние шины можно выбрать на сайте http://koleso2000.ua/letnie-shini, где представлен огромный ассортимент данной продукции как зарубежных, так и отечественных производителей.

Какие потребительские характеристики являются наиболее важными в летней резине:
- во-первых, это цена. От чего она зависит? Конечно же, это производитель, однако на цену также влияют, состав резиновой смеси, рисунок на протекторе и др.;
- во-вторых, эффективное сцепление с дорогой при разгоне и торможении. На качество сцепления влияют: состав резины, размеры профиля (как правило, ширины), рисунок проректора и структура силового каркаса резины.
- третье качество, весьма важное – это курсовая устойчивость. Устойчивости способствуют такие факторы как ширина профиля, рисунок протектора и др.
- комфорт или жесткость. Данное свойство зависит от высоты профиля резины, от составляющих, входящих в резиновую смесь и от той же структуры силового каркаса резины;
Помимо данных характеристик, также имеются и ряд других это: износоустойчивость, режим скорости, устойчивость при поворотах автомобиля на любой дороге и вес.

Стоит помнить, что хорошая резина существенным образом влияет на качество езды, поэтому на ней экономить не стоит.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей