- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-09-2013 Как выбрать GPS навигатор
рубрика: Для автомобиля
Устройства для навигации GPS, а точнее сам навигационный комплекс GPS, относятся к не простым типам устройств, в которых каждая из деталей выполняет свою функцию.

Даже такие, казалось - бы мелочи, как надежное крепление навигационного устройства и прочее, способны повлиять на комфортном использовании навигационного устройства.

Что же нужно учитывать, выбирая навигатор?

Каждый владелец автотранспорта знает, основное предназначение автомобильного навигатора, это просчитывание кратчайшего пути при дальних поездках на автомобиле. Рейтинг навигаторов на сайте Basetop.ru поможет выбрать нужный навигатор.

Другие всевозможные функции авто-навигаторов можно зачислить к не столь необходимым, применение дополнительного функционала конечно определяет непосредственно владелец навигационного устройства, отталкиваясь от своих предпочтений. Однако, следует поставить акцент на наиболее важные возможности навигатора, без которых он не может обойтись, для того, чтобы четко работать.

Как выбрать GPS навигатор


Карты в GPS навигаторе

Утвердительно можно сказать, что широкий набор карт, которыми располагает навигатор, играют самую важную роль во время выбора навигатора. В принципе, цена навигатора зависит именно от карт.

В случае когда карты будут не точными, то прочие функциональные возможности и особенности GPS навигатора, к примеру легкий вес, прочность корпуса, функционал и привлекательный дизайн, не будут представлять из себя ценности.

Ведь что не выдумывай, со своими прямыми обязанностями навигатор не будет хорошо справляться.
Следует учитывать, что в установленных картах, очень важно не одни лишь номера домов, четкая детализация объектов, правильные названия населенных пунктов и улиц, но и то, что встроенные карты обязаны регулярно дополняться обновлениями.

Большую роль играет и сам интерфейс GPS навигатора, то есть необходимо пристально обратить внимание на правильность спланированного маршрута при удобном вводе данных, и вообще, на простоту пользования навигационным устройством.
Если планируете поездку на автотранспорте за рубеж, то прежде чем купить авто навигатор желательно уточнить, каково количество стран охватывает карта.

Помните, что те страны, которые перечисляются в описании на упаковочной коробке, могут иметь минимальную деталировку, а именно охватывать, к примеру, лишь не больше пятнадцати процентов от территории государства, или только основные дороги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей