- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-06-2011 Роль навигационной карты в GPS навигаторе
рубрика: Для автомобиля
GPS навигатор с камерой заднего вида – устройство, определяющее местоположение, это прибор, который является надёжным путеводителем и помощником в путешествиях. Важным элементом GPS навигатора является его картографическое обеспечение. Несомненно, карта играет довольно важную роль, поэтому, приобретая себе это устройство, обращайте внимание на картографическое обеспечение. Здесь нужен особенный подход, так как одна карта может иметь огромную функциональность, а другая в буквальном смысле слова может завести вас в тупик. Нужно выбирать карты с учетом тех мест, где будут пролегать необходимые маршруты.

Стоит заметить, что некоторые карты предусматривают возможность выборочного вывода необходимой информации на экран, а другие нет. К примеру, вы можете увидеть на карте банки и банкоматы, заправки, отели и т.д. К счастью, картографическое обеспечение GPS навигатора легко заменить. Для этого нужно просто подключить устройство к компьютеру и загрузить карты. Такие карты продаются отдельно, а их средняя цена 600-4500 рублей. Как сами понимаете, цена зависит от типа карты. Например, это может быть картографическая информация по Европе или же масштабная карта определённого города.

Лучше, как лучше, поэтому обращайте внимание на картографическое обеспечение GPS навигаторов при покупке, чтоб потом не тратить время и деньги на переустановку карт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей