- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Батареи для электромобилей в аренду
рубрика: Для автомобиля
Западная Европа всерьёз взялась за электрификацию. Не избежит этой участи в той или иной степени, рано или поздно, и Россия. «Первое пришествие» полноценного легкового автомобиля на электротяге на отечественный рынок (Mitsubishi i-MiEV) больше напоминает каприз, просто из желания сделать это раньше других. Ждать серьёзных последствий и большого числа продаж «малыша» с ценником 1.8 миллиона рублей не приходится. Инициативы Renault в сфере внедрения электрокаров в нашу жизнь представляются намного более трезвыми и основательными.

Renault на сегодняшний день может предложить европейскому, а заодно и российскому рынку четыре электрокара, начиная от «кавайного малыша» Twizy и заканчивая семейным седаном Fluence Z.E. В Европе производство и продажа электромобилей находится под патронатом субсидий из бюджета, в России представители Renault ведут переговоры на правительственном уровне о возможности применения стимулирующих мер.

Наиболее интересной идеей Renault представляется утилизация автомобилей и схема, согласно которой аккумуляторы можно не покупать вместе с машиной, а брать в аренду за 79 евро в месяц. В таких условиях эксплуатация электромобиля будет стоить столько же, сколько и его аналога с ДВС.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей