- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-06-2011 Колесные диски Mandrus
рубрика: Для автомобиля
Колеса Mandrus являются брендом группы TOP TUNERS, которые реализует корпорация MAK S.P.A.
Coventry (диски для Yaguar), Victor Equipment (диски для Porsche), Beyern (диски для BMW), Redbourne (диски для LandRover) – эти бренды входят в группу TOP TUNERS.

Диски Mandrus производятся с учетом заводских размеров автомобилей - даже центральная заглушка с легкостью заменяется родной заглушкой вашего авто. Производство колес специально подстроено под Mersedes, так как он является основным закупщиком продукции данной фирмы. Это отчетливо видно в конструкции и форме производимых колес; типоразмеры и способы оформления дисков очень выгодно вписываются в общий дизайн авто, и самым лучшим образом подчеркивают красоту и эстетику «Мерседеса». Технические параметры также в точности подогнаны под конструкцию почти всех моделей данной машины.

Получите скидку на роквул - утеплитель для дома, только в компании в Баустоф!
Телефон: +7 (495) 225-32-93

Колесные диски Mandrus


Диски Mandrus изготовляются для множества моделей, в отдельности на Mercedes BENZ: Mercedes SL, Мercedes E-Class, Mercedes CLS, Mercedes GL, Mercedes ML, Mercedes C-Class, Mercedes CLK., а также на многие модели Mercedes R-Class.

Колеса, производимые Mandrus, имеют диаметр от 17» и до 22», и выливаются в серебре, хроме и черном оттенке. Главная отличность этих дисков это большая глубина обода. Они подойдут для тех автолюбителей, которые по настоящему ценят эстетику и завершенность

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей