- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-05-2011 Русский тюнинг
рубрика: Для автомобиля
В наши дни существует большое количество направлений и стилей тюнинга автомобилей и мотоциклов. Но понятие «русский тюнинг» появилось не так давно. В чём его принципиальное отличие? Чаще всего под «русским тюнингом» подразумевают переделку автомобилей и мотоциклов советского или российского производства, а также работы русских тюнинг-ателье по модернизации автомобилей иностранных автопроизводителей. Характерной особенностью русского стиля является его практическая направленность. Так, тюнинг всех моделей ВАЗа и УАЗа стал поистине всенародным занятием. Владельцы таких машин буквально сразу же после покупки начинают подстраивать их под себя и свои потребности.

Нередко мастера настолько фанатично подходят к делу, что плоды их творчества можно по праву назвать грандиозными. Вспомнить хотя бы детище компании «Автолак» и кузовного ателье A:Level, которые, взяв за основу BMW 850, стилизовали его под ГАЗ 21 «Волга».

Все бани и сауны в спб только на портале Sauna360.ru

Русский тюнинг


К сожалению, именитых отечественных тюнинг-ателье очень мало. Это связано с молодостью данного рынка услуг. Большинство его игроков сейчас находятся только на первой ступени своего развития. Как говорится, долго запрягают, да быстро едут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей