- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Современные противоугонные системы
рубрика: Для автомобиля
С каждым днем все больше и больше случаев угона автомобилей любой марки и класса. Некоторые противоугонные системы просто не справляются со своей задачей.

Если вы беспокоитесь о своем автомобиле, то реклама в метро советует Вам приобрести современную противоугонную систему, которая прибавит вашему автомобилю надежности и сохранности. Противоугонные системы бывают различных видов. Самой стандартной и классической, является сигнализация, которая реагирует на вибрации, или толчки в автомобиле. Профессиональному угонщику не составит большой трудности угнать ваш автомобиль. И чтобы, хоть как-то ему помешать, необходимо установить более современную и надежную противоугонную систему.

При покупке автомобиля, необходимо обратить внимание на сигнализацию. Если она уже была в автомобиле. То, возможно, у автосалона имеются запасные ключи, с помощью которых можно также разблокировать ваш автомобиль. Лучше всего будет установить новую сигнализацию, у знакомых или в проверенном месте.

Современные противоугонные системы


Что касается видов противоугонных систем, то есть: электрические, блокирующие, и поисково-навигационные. Электрические противоугонные системы являют собой обычную сигнализацию, с которой все мы с вами знакомы. Говоря о блокирующей противоугонной системе, необходимо понимать прибор, который блокирует руль вашего автомобиля или замок зажигания. В вашем распоряжении имеется дополнительный пульт, который не позволит без вашего ведома завести автомобиль. Относительно поисково-навигационной противоугонной системы, то она является одной из самой эффективной для поиска вашего автомобиля. Если вы не обнаружили свой автомобиль на том, месте, где его парковали, звоните в специальную службу, и они ищут ваш автомобиль с помощью спутника. Такой вид противоугонной системы намного дороже, чем обычная сигнализация, но зато эффективнее.

При выборе той или иной противоугонной системы для вашего автомобиля необходимо также учитывать тот факт, что если вы будете оставлять на ночь свой автомобиль в надежных и охраняемых местах, то противоугонная надежность возрастет в несколько раз.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей