- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-09-2013 Столь необходимая установка сигнализации
рубрика: Для автомобиля
Для того чтобы установить на ваш автомобиль автосигнализацию, нужно определить сколько денег можете потратить на это весьма дороге и нужное устройство. Чем больше будет на машине всяких комбинации, тем больше времени нужно будет угонщику разобраться с ним. Как же установить сигнализацию? Какую выбрать?

Столь необходимая установка сигнализации


Самая простая комбинация, это ставится замок на КПП. Есть и сложные комбинации, но они очень дорогие и неудобные в использовании. Выбор делает владелец автомобиля, не только типа сигнализации, но где и кто будет ее устанавливать. Можно установить и самому, но если не понимаете в электронике ничего, тогда придется прибегнуть к помощи специалиста. Можно поспрашивать друзей и знакомых, у которых есть автомобиль, где они это делали и кто делал. Внимательно посмотрите, как она работает, какие нюансы. Качественную установку не видно. Если же вы решили сделать это в фирме, то обратите внимание на то, сколько машин они делают в день, какая очередь. Время ожидания вашей очереди большое, стоит рискнуть, но если в день выходит много машин, ставят однотипную сигнализацию. Вы желаете, чтобы было не как у всех. Одностороннюю сигнализацию, даже и не рассматриваем – устарела, может играть роль только для открывания двери.

Сигнализация двусторонняя удобная тем, что извещает о том, что произошло: взломали дверь, открыли багажник и многое другое. Такая сигнализация имеет функцию запуска автомобиля на расстоянии.

Столь необходимая установка сигнализации

Самая современная сигнализация, спутниковая GPS, оповещение идет владельцу на телефон, и сообщают координаты в диспетчерскую. Также могут слушать, что происходит в салоне автомобиля. Сам владелец может следить за своей машиной через интернет. Естественно такая система сигнализации дорогая штука, но не стоит экономить и жить в страхе, что ваше авто угонят.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей