- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-03-2011 Шины Michelin
рубрика: Для автомобиля
Michelin – одна из самых известных компаний международного рынка, годовой объем производства которой составляет 190 миллионов шин. Надежность, маневренность шин Michelin обеспечивают востребованность продукции компании на гоночных трассах и на бездорожье.

Годом рождения компании Michelin можно считать 1886, когда братья Андре и Эдуард Мишлен объединились для спасения семейного бизнеса. Пневматическая шина и бесшумные тормозные колодки «The Silent» – первые изобретения, которые позволили компании заявить о себе. «Шинный человечек» по имени Bibendum – всемирно известный символ компании – появился в 1984 году. Этот забавный, подвижный, но неуправляемый персонаж приносит шумный успех рекламным компаниям фирмы Michelin.

Шины Michelin


Сегодня Michelin производит шины практически для всех видов транспорта и любых погодных условий – легковые и крупногабаритные, шины для сельскохозяйственной, двухколесной техники и для самолетов. Michelin лидирует в сегменте высокотехнологичных шин. Компания изучила все виды дорожных покрытий и может предложить оптимальный тип шин для любой дороги.

Зимние автомобильные шины Michelin X-Ice North, одна из последних разработок компании, предназначены для экстремальных дорожных покрытий, обеспечивая сцепление на талом снегу и льду. Эта серия зимних шин разработана специально для водителей северных регионов, таких как Россия и Скандинавские страны, чтобы обеспечить максимальную безопасность вождения в непростых погодных условиях.

Движение к совершенству – таков девиз компании Michelin, точно характеризующий непрерывную деятельность компании по

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей