- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2014 Все про автомобиль BAW Fenix и его преимущества.
рубрика: Машины

ФenixНа сегодняшний день автомобиль BAW Fenix отличается предельно высокой популярностью, при этом немногим известны те преимущества, которыми отличается данный автомобиль и которые представляют собой основные причины его популярности как на отечественном, так и на международном рынке.


В частности следует сказать о том, что данная модель автомобиля имеет предельно низкую стоимость, которая не уступает ни одной из аналогичных моделей в то время, как характеристики BAW Fenix также никоим образом не уступают аналогичным грузовикам от других производителей.


Такое соотношение цены и качества данного грузовика нельзя не назвать одним из наиболее важных его достоинств, но помимо этого следует отметить также еще целый ряд преимуществ, которыми отличаются такие автомобили, и в частности это касается следующих их достоинств:



  • Грузоподъемность и габариты


При необходимости длина грузовой платформы данного грузовика может быть увеличена до 4.25 м, вследствие чего также увеличивается общий объем кузова до 29 м3. Если же говорить о ресурсе самой конструкции автомобиля, то она свободно выдерживает грузы массой до 2.5 т, и при этом предельно эффективно выдерживает даже достаточно сильные перегрузки в отличии от большинства других грузовиков в этой ценовой категории, которые выходят из строя даже при незначительных перегрузках.


Сама по себе конструкция автомобиля имеет собственную массу в 2156 кг, а также отличается своей предельной экономичностью, так как расход топлива при постоянной скорости в 60 км/ч составляет 12л/ 100 км.



  • Оборудование


На сегодняшний день BAW Fenix представляет собой единственный автомобиль в своем классе, который оснащается специализированной пневматической тормозной системой с повышенной степенью надежности. Также данная модель предусматривает в своей конструкции наличие тахометра в отличие от преимущественного большинства аналогичных грузовиков от других китайских и даже отечественных производителей.


Время передвижения без необходимости дозаправки при скорости 90 км/ч составляет целых 860 км, и в частности это достигается за счет довольно вместительного топливного бака, объем которого вмещает в себя 120 литров.


Двигатель BAW Fenix полностью соответствует стандарту Euro-3, что является неоспоримым свидетельством его максимальной экономичности и мощности в процессе эксплуатации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей