- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-01-2014 Все преимущества sd connect.
рубрика: Машины
Все преимущества sd connect.


Mercedes SD Connect - в целом, уже не ноу-хау, но весьма революционная модель устройства, которое используется для диагностики и осмотра автомобилей марки Mercedes Benz. Star Diagnosis - ведущая модель устройств для осмотра как легкового, грузового, так и коммерческого транспорта от брэнда Mercedes.


 


В этой статье хочется рассказать о том, что прибор может и не может, но подробнее остановимся все-таки на его возможностях. Для работы устройства может понадобиться кабель (LAN), впрочем, также прибор может работать и по беспроводной сети WiFi, а это сильно повышает удобства. На сегодняшний день sd connect является версией нового поколения диагностического оборудования. Ранее Mercedes Benz уже создавал некоторые его модели, которые показывали высокие результаты. Но так как с течением времени комплектация авто меняется, то и сканер претерпел некоторые существенные изменения. И в лучшую сторону.


Правда, компания-изготовитель все-таки сообщила, что старые версии больше не будут поддерживаться, и всем пользователям DAS Xentry стоит обзавестись новыми сканерами. Иными словами, теперь будет существовать единственный выбор для владельцев Mercedes - это надежный, компактный, очень удобный и понятный SD Connect. Сама система рассчитана на то, чтобы предоставить качественную и полную диагностику авто: она находит и читает ошибки, стирает их, выводит данные в реальном времени, используя для этого совершенно разные и любые датчики, узлы, модули управления авто.


К тому же она управляет исполнительным механизмом, сбрасывает и выводит управление к начальным настройкам, быстро и просто адаптируется, кодирует все типы двигателей, узнает все системы шасси, кузова, а также способна понимать любые панели приборов. Также в ее работу входит прописывание ключей, установку оригинальных аксессуаров, доступен и качественный чип-тюнинг.


Системе mercedes star подходят любые двигатели (от LH1 до CDI 1-3, это могут быть как бензиновые, а также и дизельные агрегаты), ей доступны любые типы коробок передач, подушки безопасности, модули BAS. Кроме того, она распознает и контролирует давление в шинах, читает электронные модули, настраивает доступ в авто, способна управлять инструментальной панелью, парктроником, навигацией, CD чейнджером, телефоном и даже ТВ.


Кроме того, она контролирует подвеску, кондиционер и температуру, следит за такими системами как AAM, и EAM, vario roof, KFB(CF), IFZ, PSE, системой авторизации. А в сам прибор входит Mercedes итерфейс, такой кабель как 38 pin, 4 pin, LAN, а также имеется и удобный кейс для переноски. При покупке, как правило, на ПК устанавливаются и все нужные программы, а вместе с ними LAN и сеть WiFi.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей