- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Licota™ (Ликота) - является профессиональным инструментом премиум класса
рубрика: Библиотека
Licota™ (Ликота) - является профессиональным инструментом премиум класса


Как правило, при производстве ручного инструмента производители используют высокопрочные, и качественные марки стали, в которые добавляют ванадий и хром в соответственных пропорциях. В то же время рабочие элементы инструментов, на которые приходятся ударные и физические нагрузки, производятся из специальных сплавов с добавкой молибдена. В то же время ручки рабочего инструмента, такого как разного рода отвертки, пассатижи и так далее, изготавливаются из нетоксичных, но в то же время стойких к воздействию ГСМ материалов и других химических сред.

К примеру, слесарно-монтажный набор инструмента Licota еще в процессе производства проходит специальную микро-полировочную процедуру, которая помогает сохранять инструмент от царапин, ржавчины, и других механических повреждений и воздействий химических сред которые постоянно присутствуют в ремонтных работах. Например, в тяжелых условиях Российского климата на весь используемый ремонтный инструмент действуют нагрузки, которые во много раз превышают допустимые нормы. И поэтому, должны существовать сервисы и запас частей по ремонту профессионального инструмента на территории нашего государства. И поэтому дистрибьютор Licota™ в РФ, в полой мере стремится обеспечить весь продаваемый инструмент, особенно тот который имеет сложное техническое устройство, всем необходимым, что нужно для его ремонта, и полного восстановления.

В ассортименте наборов инструмента Licota, можно найти практически все инструменты, начиная от банальной отвертки, которая имеет сменные головки, и до профессиональных инструментов с множеством названий. Набор инструментов данного производителя является практически универсальным набором, и с его помощью можно осуществлять ремонт как мелких, так и вполне серьезных поломок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей