- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-07-2013 Шиномонтажное оборудование
рубрика: Библиотека
Наша компания предлагает надежное шиномонтажное и балансировочное оборудование таких известных производителей как: CEMB, M&B, GIULIANO, HUNTER. Также, мы занимается реализацией и бюджетных комплектов от китайской компании BRIGHT – одного из мировых производителей шиномонтажного оборудования.
С нашей помощью вы можете полностью оснастить свою шиномонтажную мастерскую и при этом довольно неплохо сэкономить. Стоимость продукции покупаемой у нас будет напрямую зависеть от объема покупки, а также от того, покупали ли вы у нас какой-либо другой товар. Мы считаем, что у любого клиента всегда должна быть альтернатива выбора не только по цене, но и по удобству работы и качеству оборудования. Именно поэтому мы предлагаем не только премиум продукцию, но и довольно бюджетные изделия от китайских производителей. При всем при этом, мы предлагаем оборудование только тех фирм, на производствах которых побывали наши специалисты. Именно поэтому мы на все сто процентов уверенны в качестве продаваемой продукции.
Станки для шиномонтажа б/у
Довольно часто нас спрашивают «Где можно приобрести б/у технику для СТО». Мы рекомендуем покупать новые установки, которые способны прослужить довольно длительный период времени. Если же покупать б/у станки, то существенно возрастает риск получить дополнительные расходы, связанные с необходимостью обслуживания, ремонта, а соответственно и с покупкой запасных частей.
Мобильный шиномонтажВ последнее время довольно большую популярность в нашей стране получило так называемое выездное обслуживание. Так, вы приобретаете микроавтобус, а мы оборудуем его всем необходимым ремонтным оснащением. Этот вид услуги, с каждым годом становится все популярнее и популярнее. И действительно, ведь преимуществ здесь довольно много – отсутствует арендная плата за помещение, отсутствуют коммунальные платежи, высокая автономность, возможность получения дохода при минимальных затратах.
Наш товар продается по всей России
Наш основной склад располагается в Москве, но мы берем на себя все проблемы связанные с доставкой автосервисного оборудования. Как правило, срок доставки лежит в пределах 2-5 дней с момента оформления заказа.
Шиномонтажное оборудование в Кредит или в Лизинг
Многие наши клиенты отдают предпочтение осуществлять покупки посредством кредитных или лизинговых программ. Схема работы довольно проста – вы выбираете требуемую вам технику, получаете счет оплаты, обращаетесь в лизинговую организацию или же банковское учреждение.
Для обеспечения максимального удобства в ходе выбора товара, советуем вам обращать особое внимание на комплектацию того или иного оборудования, а также на возможность докупки дополнительных механизмов и систем. Так, к примеру, в шиномонтажном оборудовании это: наличие функции взрывной накачки, поворачиваемый рабочий стол, наличие преобразователя питающего напряжения – 220/380В и т.п.
Как бы там ни было, на чем бы вы не остановились, у вас всегда есть возможность обратиться к нашим квалифицированным специалистов, которые помогут вам сделать действительно правильный выбор.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей