- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-09-2013 В чем выгодна покупки и в чем выгода аренды
рубрика: Библиотека
Спецтехника имеет место быть во всех узкоспециализированных работах. Некоторые задумываются над вопросом: стоит ли покупать технику или лучше ее арендовать? Конечно, каждый ответит по-разному. Сначала следует рассчитать расходы, доходы и рентабельность организации. Понятно, что содержание автопарка под силу только крупному и развитому предприятию, которое сможет оплатить все затраты. Не стоит забывать, что компании берут сразу несколько объектов, поэтому каждый вид спецтехники должен быть не в единственном экземпляре.

В чем выгодна покупки и в чем выгода аренды

Несомненно, очень удобно иметь свою собственную технику. В случае, когда спецтехника может срочно пригодиться, не возникнет проблемы с ее поиском. Но с другой стороны, содержание, ремонт и обслуживание такого автомобиля может доставить большие финансовые хлопоты. Да и о какой пользе можно говорить, когда спецтехника стоит без дела и не приносит дохода. Но, чтобы покупка окупилась, можно сдавать транспортные средства в аренду другому предприятию.

Покупка такого рода техники выгодны тем, кто имеет собственный строительный бизнес или просто оказывает транспортные услуги. Тогда приобретенный howo самосвал в Москве станет оправданной покупкой. Можно будет накопить первоначальный капитал и приобрести другие автомобили для расширения специальности. Но не стоит забывать, что для каждого вида техники необходим квалифицированный водитель, а это дополнительные расходы.

В чем выгодна покупки и в чем выгода аренды


Аренда тоже имеет ряд преимуществ. При поломке техники вы не несете никакой ответственности — все расходы лягут на плечи владельца. Заказчиком оплачивается только время за работу, а время простоя – не включается в счет. Не возникнет необходимости заполнять кучу бумаг, ставить на учет спецтехнику, осуществлять ее техобслуживание и находить гараж для стоянки. В настоящее время конкурентоспособность компаний растет, поэтому можно в любой момент заказать погрузчик, бульдозер или самосвал прямо к объекту.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей