- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-06-2013 Аренда строительной спецтехники – преимущества услуги
рубрика: Библиотека
Еще совсем недавно аренда спецтехники не пользовалась большой популярностью, и все потому, что не было достойных предложений. Эта ниша пустовала. Предложения выставляли только государственные монополии, для которых это был побочный бизнес. Строительные компании консолидировались и укрупнялись, и все потому, что необходимо было обзаводиться собственным автопарком. Только так можно было выигрывать большие тендеры. Негласно, победа в них присуждалась тем, кто обладал солидной собственностью, она выступала гарантом выполнения работ.


 


Сегодня многое изменилось. Рынок услуг расширил свои предложения, описываемую нишу заняли современные транспортные компании, обладающие большим ассортиментом спецтехники, от лучших европейских и отечественных производителей. Их услугами пользуются мелкие строительные фирмы, частники, сегмент крупного бизнеса, который предпочитает вкладывать деньги в развитие своих услуг, а не в покупку спецтехники. Преимуществ у аренды много. Технику не нужно хранить и обслуживать во время простоя, тратить много денег на поддержание ее в хорошем состоянии. Не нужно нанимать большой штат обслуживающего ее персонала, не нужно платить социальные и производственные налоги за работающих на ней людей. Отпадают регулярные техосмотры, обучение персонала, совершенствование их навыков, позволяющих пользоваться всеми техническими возможностями строительной техники. Снижается себестоимость работ, улучшается рентабельность бизнеса, посему видно, что аренда спецтехники выгодна всем.


 


Стоимость покупки одной единицы приравнивается к аренде пяти. Такая арифметика как нельзя лучше демонстрирует преимущества аренды. В транспортной компании несложно взять в прокат большой, полностью укомплектованный автопарк, или оформить документы на аренду одной единицы. Чем дольше сроки, чем дешевле обходится спецтехника, многие компании берут на себя обязательства по ремонту автомобилей, вышедших из строя во время работ. Полное техническое обеспечение, сервисное обслуживание, предоставление опытного водителя – многие строительные фирмы, и большие, и мелкие, все чаще и чаще стали пользоваться описываемой услугой. Любые передвижения обеспечиваются прозрачной сопроводительной документацией, гибкий график работы помогает маневрировать и формировать оптимальные условия для успешной работы. И последнее, аренда спецтехники помогает строительным фирмам выдерживать сроки строительства, не выпадать из графика и доказывать безупречность своей репутации.




Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей