- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-07-2013 Конан побеждает врагов в фильме «Конан-варвар»
рубрика: Библиотека
В последние несколько лет популярными становятся ремейки известных когда-то фильмов. Иногда они удаются и получаются достаточно интересными и убедительными. Вот и режиссер Маркус Ниспель помог увидеть свет в 2011 году приключениям об известном Конане-варваре. Отважный киммериец снова поражает своей силой, для роли Конана был приглашен актер Джейсон Момоа, сходства с героем Арнольда Шварценеггера нет, но актер все же берет зрителя волчьим взглядом и решительными молниеносными действиями.



Конан побеждает врагов в фильме «Конан-варвар»


Приключенческий фильм Конан-варвар смотреть стоит хотя бы потому, что это кино имеет противоречивые отзывы: одни зрители в полном восторге от ленты, другие кричат, что фильм скучный и однообразный.


А теперь немного о сюжете фильма.


Конан появился на свет прямо на поле боя, когда его мать, родив мальчика, умерла, так как была смертельная ранена, его воспитал отец. С самого детства он поражал невероятной силой и мощью своих соплеменников. Когда юноша повзрослел, его отца убили прямо в кузне, он упрямо не отдавал злодеям, предводителем которых был Халар Зим, фрагмент маски, осколки которой были разбросаны по многим городам. Враги убили отца Конана, завладели последней частью маски, которая могла ее владельцу подарить силу Бога, которая в плохих руках может принести непоправимые последствия для всего человечества. Но есть одно «но». Для того чтобы маска подействовала, нужно совершить ритуал, в котором должны примять участие и колдовские темные силы, нужна чистокровная девушка, кровь которой и необходима злодеям. Сначала они не могли найти девушку, кровь которой бы подошла Халару Зиму, но вскоре Тамара была найдена, армия врагов Конана отвезла девушку в свой замок для подготовки магического ритуала.


Фильм Конан-варвар смотреть онлайн достаточно интересно, хотя сюжет на первый взгляд простой, но сама картинка очень достойная. Спецэффекты убедительны, костюмы и перевоплощения героев проделаны мастерски. Герою очень быстро нужно разыскать Халара Зима, чтобы остановить его действия и спасти человечество. Как и задумано по сценарию, герой появляется вовремя, схватка со злыми силами кровавая и напряженная. Сначала Конан отправляет на тот свет дочку злодея, а позже начинается сражение и с ним. Он мастерски забирает меч, который изготовил отец молодого человека, его Халар Зим выкрал, когда убил родителя героя. С помощью меча и был убит злодей, который не успел совершить чудовищного преступления. Конан освобождает Тамару и отвозит ее домой, а сам отправляется дальше странствовать и бороться со злыми врагами. История заканчивается хорошо, как и большая часть художественных фильмов. Приятного просмотра!


Вряд ли, есть человек, который бы не любил или не видел приключения знаменитого Шурика. Операция Ы и другие приключения Шурика смотреть онлайн бесплатно – это отличное времяпрепровождение всей семьей. Быть может, не все знают, что роль студента-очкарика могли сыграть Александр Збруев, Андрей Миронов или Виталий Соломин. Только когда Леонид Гайдай увидел фото тогда еще малоизвестного Александра Демьяненко, он сразу понял, что нашел своего героя. Ну, а знаменитые Трус, Балбес и Бывалый сделали картину культовой. Хотя многие из нас знают эти фильмы наизусть, иногда хочется снова и снова Операция Ы и другие приключения Шурика смотреть онлайн бесплатно. Это фильм о знаменитых приключениях молодого человека, который попадает в самые смешные и нелепые ситуации. В хорошем качестве комедию о приключениях Шурика можно смотреть в любое время суток.


Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей