- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-07-2013 Yokohama выпускает новые высокопроизводительные шины класса LUX.
рубрика: Библиотека


Yokohama Advan Sport V105 and Neova AD08 R
Yokohama Advan
объявила о выпуске двух новейших высокопроизводительных моделей шин Sport V105 и Neova AD08 R. Обе эти модели уже доступны на нашем рынке.


Sport V105, которая была разработана на всемирно знаменитой трассе Нюрбургринг, в конечном счете будет доступна в 55 размерах, 13 из которых доступны уже сейчас. Модельный ряд будет колебаться в диапазоне от 17 до 20-дюймов и может работать в паре с мощными автомашинами класса люкс. В настоящее время доступны стандартные размеры OEM для различных моделей Mercedes-Benz.


Что касается Neova AD08 R, производитель шин утверждает, что он поднимет планку на характеристику чистой производительности и шины будут доступны в 37 размерах, 10 из которых доступны уже сейчас на начальной стадии продаж. Выпуск шин остальных размеров будет развернут в течение этого лета и будут колебаться от 15 до 19 дюймов, и предназначены они будут для различных спортивных купе, водители которых хотят получать максимальный уровень сцепления с дорогой.


V105 была разработана в сотрудничестве с ведущими европейскими автопроизводителями для создания высокого уровня сцепления, как на влажной, так и на сухой трассе в дополнение к комфортной и спокойной езды. С другой стороны, состав AD08 R способствует повышенной производительности в мокрых и сухих условиях наряду с более низким временем прохождения круга для любителей быстрой езды.


Если вы уже присматриваетесь к покупке одой из этих моделей или может быть решили купить какие-то ещё шины, проконсультируйтесь со специалистами, подойдут ли они для вашей марки автомобиля. От правильного выбора автошин зависит не только срок службы вашего автомобиля, безопасность участников движения и пешеходов. Определиться с тем, подойдут ли эти или другие шины к вашему автомобилю можно попытаться и самостоятельно, используя специализированные системы подбора шин по параметрам или маркам автомобиля, также можно найти и оптимальные предложения на рынке по выбранным вами шинам. В решении этой проблемы вам сможет помочь поисковая система запчастей, подобная  той, что предлагает компания ZZap всем пользователям сети. Применительно к шинам данная система позволит вам либо задать поиск по типоразмерам и производителю шины, если вы уже знаете, что вам конкретно нужно, либо если вы не уверены в характеристиках тех шин, которые рекомендуются для установки на ваш автомобиль, то в системе имеется вариант поиска шин по марке автомобиля, после чего система покажет вам все предложения на рынке по выбранной модели.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей