- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2013 Лодки и скутера - незабываемый отдых.
рубрика: Библиотека
Лодки и водные скутера самые актуальные виды транспорта для активного отдыха в этом году. 


С началом сезона отпусков, водные скутеры становятся особенно популярным товаром. Ведь прокатится на гидроцикле никто и никогда не откажется. Он дает возможность почувствовать, что отдых уже наступил. Серые будни остались где-то там, а здесь солнце, вода и хорошее настроение. Кайф, адреналин и скорость – все это подарит поездка на гидроцикле. 
Профессионалы и сами прекрасно знают какой гидроцикл им нужен. А вот любителям стоит учесть, что здесь разделяют сидячие и стоячие модели. Первые, более безопасны и к ним относятся семейные и не которые виды спортивно - туристические моделей. Вторые подходят любителям быстрой езды и опасных трюков. В эту категорию входят все спортивные модели.
Скутер прост в управлении и не требует специальных знаний. Это надежная и качественная техника. И даже в случаи поломки переживать не стоит. Запчасти на него легко найти в магазинах по вполне приемлемым ценам. Отличные скутеры в Рязани представлены в широчайшем ассортименте. Как для семейного, так и для индивидуального отдыха.


Если со скутерами все боле менее понятно, то в классификации моделей лодок легко запутаться. 


Самыми ходовыми и доступными потребителю на данный момент считаются надувные модели. Но и здесь не все так просто. Покупатель, при приобретении лодки в Рязани, должен разбираться в некоторых нюансах.


Товаропроизводители при создании надувных судов на сегодняшний день используют 2 вида материалов: 
1. прорезиненные ткани на капроновом или хлопчатобумажном корде.
2. ткани ПВХ.
Прорезиненные более экономичные и товар из них, соответственно, стоит дешевле. У ПВХ лучше качественные характеристики: прочность, высокая степень защиты от солнечных лучей и сырости.


При этом разделяют однослойные (монобаллонные) суда и двухслойный. Монобаллонные представляют собойгазосодержащий каркас. Двухслойные состоят из каркаса со шнуровкой или петлями, наполняемого нужным количеством простых баллонов.


Различают так же классификации:
- по сфере применения: туристическо-спортивные, рыбацкие, пляжные, гоночные и спасательные.
- по количеству человек: одноместные, двухместные, 3-4- местные и т.д.
- по виду: гребные и моторные суда.


Поэтому, за разъяснениями особенностей той или иной модели лодки, лучше все же обратится к продавцу - консультанту. Он поможет подобрать оптимальный вариант покупки. Скутер или лодка для рыбалки решать покупателю. И то и другое сделает отдых интересным и незабываемым

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей