- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-07-2013 Тюнинг салона Газели
рубрика: Библиотека
Любой автомобилист хочет сделать свою машину более комфортной, функционально и красивой. И владельцы автомобилей GAZ не исключение. Что же можно и стоит изменить в салоне? Конечно же, если вы решили подвергнуть свою машину тюнингу, прежде всего, стоит заменить обшивку салона. Конечно, сиденья, обтянутые черной или красной кожей выглядят замечательно, но не стоит забывать о том, что это не дешевое удовольствие. Намного дешевле выйдет перетяжка салона замшей, флоком или велюром. Такие материалы прослужат, конечно, намного меньше, чем кожа, зато выйдет более экономично. Карпет – еще один из популярных материалов, который и стоит недорого и прослужит довольно долго, также он имеет широкое цветовое разнообразие и отлично тянется.



Тюнинг салона Газели


Многие автолюбители идут дальше и устанавливают специальные сиденья, которые дарят максимум комфорта при поездке. Шумоизоляция - вот на что стоит обратить особое внимание, не секрет, что шума в Газели предостаточно. Какие материалы подойдут для шумоизоляции? Обратите внимание на бомб, моделин и вибропласт. Избавившись от лишних звуков, вы приобретете дополнительный комфорт при поездке.


Светодиодная подсветка будет отлично смотреться в салоне Газели. Можно заменить стандартные лампочки на светодиодные и сделать дополнительную подсветку дверей. Можно поменять приборную панель или обить старую специальными материалами. Замена руля также может сказаться на внешнем виде салона.


Если вы располагаете средствами, то можно подумать об установке дополнительного оборудования: бортового компьютера, навигатора, стереосистемы. Менять можно все, дополнять, убирать, переделывать. Если вы решили купить ГАЗ с пробегом, то тут без тюнинга не обойтись, таким образом, вы сможете устранить все, что вас не устраивает в салоне и сделать дизайн «под себя».


Конечно, если вы располагаете временем, умениями и усердием, вы можете тюнинговать свой автомобиль самостоятельно. А можете доверить это дело профессионалам, которые довольно быстро преобразят вашу машину, сделав ее уникальной и необычной. Они самостоятельно подберут материалы и установят необходимое для вас оборудование. Правда обойдется это несколько дороже, чем самостоятельная работа. Кстати, продажа GAZ с тюнингованным салоном, осуществляется намного быстрее, ведь многие автолюбители придают большое значение комфортабельности автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей