- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2014 Заправка по топливным картам.
рубрика: Автомобилисту
Заправка по топливным картам.


Увеличение количества автотранспорта, активизация безналичного расчета, поставила перед владельцами АЗС вопрос, связанный с разработкой аналога банковских карт, который предназначен для автоматизации оплаты. Современная заправка по картам позволяет водителям или физическим лицам осуществлять заправку без наличных средств.

Так, если приобрести топливную карту и перевести на нее определенную сумму, можно воспользоваться услугами любой АЗС. Данная безналичная оплата имеет надежную защиту от подделок и потребует введения PIN-кода.

Топливная карта, которая оформляется на юридическое лицо, предоставит любой организации оптимизировать процесс учета горюче-смазочных материалов, устанавливать суточное потребление топлива на каждое транспортное средство согласно региональному использованию карты. Немаловажный фактор – ряд дополнительных преимуществ, которые получит юридический владелец карты в качестве оптового покупателя. К ним относится постоянно действующие скидки и бонусы, предоставляемые продавцом ГСМ, возможность возврата налога на НДС, контролирование уровня использования топливом на основе функционала Интернета.

Осуществлять заправку по топливным картам выгодно не только для корпоративных клиентов. Любой водитель авто, который желает снизить затраты на ГСМ, может использовать данную форму оплаты и получать при этом ряд преимуществ:
1. заправлять транспорт топливом по меньшей стоимости в сравнение с наличным расчетом;
2. принимать участие в акциях и лотереях от сети АЗС;
3. пользоваться предоставляемыми скидками, имеющими накопительный характер.

Также несомненное преимущество заключается в возможности пополнения карт с помощью электронных денежных систем.
В случае утери или кражи топливной карты от владельца потребуется только совершение звонка в соответствующую службу топливной компании для блокировки и сохранения денежных средств.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей