- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-05-2012 4 признака того, что нужно новое авто
рубрика: Автомобилисту
Даже если вы всей душой прикипели к своей машине и тяжело с ней расставаться, все же стоит подумать, что лучше для вас, вашей семьи и вашего кошелька. Автомобиль может служить многие годы и многие километры. Но однажды замечаешь, что слишком дорого обходится техобслуживание, или автомобиль не отвечает потребностям, или ему просто пора на покой. Есть четыре верных признака того, что пора купить новую машину:

1. Чересчур частый ремонт
Регулярный техосмотр и ремонт Nissan – вещь обязательная и неизбежная. Но если ваша машина чаще стоит в мастерской, чем у вас в гараже, или нуждается в капитальном ремонте, затраты на который сравнимы со стоимостью самого автомобиля - это серьезный повод подумать на счет покупки нового.

4 признака того, что нужно новое авто


2. Старый год выпуска, большой пробег
Когда возраст машины переступит пятилетний рубеж или пробег будет свыше 125 тысяч километров, цена автомобиля начнет значительно уменьшаться. Поэтому если вы хотите выгодно его продать, лучше сделать до того, как возраст и пробег дорастут до тех магических цифр. Многие автомобилисты стараются покупать новую машину каждые пять лет.

3. Ожидается пополнение семейства
Когда семья – только муж и жена, размеры автомобиля не особо волнуют. Вдвоем можно спокойно ездить и на малолитражке. Но если в скором будущем в вашей семье станет на одного человека больше, есть повод приобрести новую модель, подходящую для семейных поездок. Проверьте, устанавливается ли в вашей машине детское автокресло. Если нет - пора купить новую машину, которая комфортно и безопасно доставит новорожденного домой.

4. Недостаточно безопасна
Следующая забота (которая тесно связана с третьим пунктом) – безопасность. Пусть ваша теперешняя машина вполне удобна для семейных поездок, но достаточно ли она безопасна? Автомобильная промышленность не стоит на месте, а интенсивно развивается. Каждая новая модель безопаснее предыдущей. Если ваша машина была выпущена до 1998 года, в ней могут отсутствовать передние подушки безопасности. Система ABS (незаклинивающего тормоза) - уже стандарт для современных авто, но несвойственна старым моделям. Вспомните, какие меры безопасности предусмотрены в вашем автомобиле. Сравните их с новыми разработками автомобилестроения. Почувствовали, что серьезно отстали – значит пришло время купить новую машину.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей