- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2012 О необходимости ремонта подвески
рубрика: Автомобилисту
Сегодняшнее состояние автомобильных дорог оставляет желать лучшего. Эксплуатация автомобиля в таких условиях не может не отражаться на работе его узлов, основным из которых является подвеска. От ее состояния напрямую будет зависеть поведение автомобиля на трассе, следовательно, и безопасность водителя.

О необходимости ремонта подвески


Просто необходимо своевременно проводить диагностику и осуществлять замену отдельных частей подвески. Эти меры способны продлить срок ее службы в несколько раз. Ремонт должны выполнять специалисты. Так как у них всегда есть специальное оборудование не только для устранения самой поломки, но и для диагностики будущих поломок, что поможет избежать серьезных проблем и затрат. Только они могут провести правильную оценку состояния амортизаторов, осуществить диагностику и ремонт опорных чашек, проверить шаровые опоры на отсутствие люфтов, заменить подшипники ступиц. Если потребуется - заменят сайлентблоки, осуществят ремонт рулевых реек, восстановят рулевые наконечники. От качества проведенного ремонта будет зависеть - сможет ли водитель получать удовольствие от управления своим стальным конем, или езда будет ему не в радость. Что еще раз говорит о необходимости ремонта в специализированных мастерских.

Трасса - это зона повышенного риска. Лишь управляя полностью исправным автомобилем, можно быть уверенным в своей безопасности и никак иначе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей