- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-03-2012 Тюнинг «ГАЗ»: декор пленкой ПВХ
рубрика: Автомобилисту
Тюнинг «ГАЗ»: декор пленкой ПВХДля усовершенствования внешнего вида кузова недорогого автомобиля «ГАЗ»есть десятки способов. Если позволяют средства, можно вложиться в карбоновые или хромированные декоративные вставки, создание уникального рисунка при помощи аэрографии другие дорогие процедуры. Если же бюджет ограничен, сделать дизайн автомобиля уникальным поможет обычная пленка ПВХ.

Пленка, пожалуй, одно из самых доступных средств для украшения автомобиля. Пленка ПВХ, которая дешево продается в обычных хозяйственных магазинах, имеет свойство переносить напечатанный на ней рисунок на любую поверхность. Тянущаяся структура пленки позволяет выполнить работу очень аккуратно, и готовый результат в некоторых случаях будет выглядеть не хуже эксклюзивной аэрографии. Пленка устойчива к влиянию солнечных лучей и воды, поэтому узор не сотрется и не выгорит.

Процедура нанесения рисунка с пленки на часть кузова несложная. Предварительно на пленке нужно распечатать желаемый узор, логотип или даже фото, а затем перенести его на нужную поверхность, аккуратно приглаживая. Кроме различных сюжетных рисунков на поверхность авто с помощью можно наносить и имитацию текстур. Таким образом возможна вполне достоверная имитация таких благородных материалов как хром и карбон.

Конечно, не стоит ждать от дешевой имитации такого же роскошного результата, как от аэрографии или настоящего карбонового покрытия. Тем не менее, рисунок будет достаточно качественным, и долго прослужит, а как только он надоест или испортится, его не жалко будет снять и заменить на новый. В случае с аэрографией, выполняемой полностью вручную и стоящей очень дорого, такой номер не пройдет – заменить такое дорогое покрытие просто жалко, даже если оно сильно наскучило.

Понадобился автоадвокат, чтобы отстоять свою невиновность после дтп? Высококвалифицированный юрист поможет вам на driveco.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей