- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-11-2011 ГАЗ 3110-по дорогам России
рубрика: Автомобилисту
ГАЗ 3110-по дорогам России
Россия славится своими «прекрасными» дорогами, именно для них нужна качественная ходовая часть, но базовая ходовая часть ГАЗ 3110 оставляет желать лучшего, именно для этого многие опытные водители обращаются к людям, которые осуществляют «тюнинг ходовой части», он нужен, что бы увеличить контакт с дорожным покрытием и соответственно управляемость автомобилем. У данной модели автомобиля более распространен «тюнинг подвески»

Теперь поговорим и о самом тюнинге. Самое первое, что заменят при тюнинге вашего автомобиля это базовые амортизаторы, на другие в основном ставят чаще всего газонаполненные амортизаторы. Главным их плюсом является управление, то есть вы сами можете их настроить под себя. Так же дорогие амортизаторы, намного увеличивают дорожный просвет, что позволяет двигаться по бездорожью легче.

Параллельно с установкой амортизаторов всё же следует ставить и новые с не плохими характеристиками. В последнее время почти все люди разбирающиеся в авто-тюнинге, предпочитают ставить так называемые «двухсекционные узлы» состоящие из двух элементов, вверху твердая пружина, а внизу мягкая. Они создают более ощутимый контакт с дорогой, на больших скоростях и при резких маневрах больше не будет появляется «крен», при его возникновении, внутренние колеса буду не много отрываться от земли, тем самым уменьшая сцепление с дорожным покрытием. За счет 2-х элементов «двухсекционных узлов», данные пружины максимально увеличивают управляемость транспортным средством на наших отечественных дорогах.

Конечно, дороги на всех местах разные и для каждой нужен «отдельный подход» но данный вариант тюнинга более всего подходит для модели ГАЗ 3110.

Желаем вам удачного тюнинга вашего автомобиля, удачи!

Каждый день в столице появляются все новые и новые кампании. Как не заблудиться в Московских джунглях - Вам поможет путеводитель кампаний по Москве и Московской области. Все самые новые компании Москвы уже ждут Вас. Подробное описание местонахождения офиса на карте и контактная информация. не теряйте время зря в поисках нужной компании - заходи на наш сайт - здесь есть все!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей