- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-09-2011 Тюнинг ГАЗ-66
рубрика: Автомобилисту
Если бы существовал приз, за саму оригинальную копию реально существующего автомобиля, он достался бы россиянам, которые сотворили монстра, как две капли похожего на американский Hummer. В основе этого чуда лежит, вы не поверите, - легендарный советский грузовой автомобиль ГАЗ-66. Эти машины начали выпускать небольшой серией подмосковные умельцы. Название автомобиль получил под стать внешности – «Партизан».
Все кто впервые видел эту машину, в один голос утверждали, что это Hummer. Все тот же рубленый силуэт, широкая колесная база, просто огромные колеса и характерный приплюснутый корпус. Разработчики «Партизана» рады такому вниманию, если машину узнают, значит, на нее будет спрос.
Тюнинг ГАЗ-66

Так что же стало причиной создания этого авточуда? Ответ прост, создатели решили подыграть пижонам, у которых не хватает средств на настоящий американский внедорожник, а прокатится с форсом по российским дорогам очень хочется. Обратите внимание, сколько людей обычно скапливается у лотка с китайскими подделками всем известных часов. Каждый из них знает, что этот хронометр проработает максимум неделю и будет выброшен в помойку, но за возможность блеснуть «золотыми» часами денег не жалко.

Автомобиль «Партизан» - идеальный вариант для людей, которые любят пускать пыль в глаза. Вот только от китайских поделок, эту машину отличает то, что под красочной оберткой скрывается добротное содержимое, которое было доведено до заграничного качества.

Внутренняя отделка несколько разочаровывает: неаккуратная пластиковая передняя панель, простые приборы и теснота. Впрочем, создавать комфортные условия никто и не собирался. Назначение автомобиля сугубо практическое – выезды на рыбалку и охоту, так как машина обладает прекрасной проходимостью.

Лучшие обменные курсы WMU - WMZ вы найдете на bestchange.ru. Там подобран список лучших обменников с возможностью сортировки результатов выдачи.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей