- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2011 Каким должен быть двигатель для автомобиля.
рубрика: Автомобилисту
На этот вопрос можно ответить однозначно – лучшим. Но под этим словом скрывается множество признаков, которые действительно делают его таковым.
Двигатель – это сердце машины, качающее топливо во все нужные для езды автомобильные части. При плохом двигателе свободное перемещение может быть нарушено: например, лишние детали в конструкции, дефекты на внутренней поверхности, в том числе и ее загрязнение, наличие посторонних предметов и т.д. Кроме этого, очень важно, чтобы отличный двигатель был совместим практически с любым видом топлива; обладал хорошими антидетонационными свойствами и был полностью защищен от разносторонних вредных воздействий со стороны применяемого бензина.

Наверное, многие смогли бы поспорить по поводу того, что бензин не самый лучший вариант. И они правы: бензин – весьма опасен в экологическом плане. При его постепенном расходовании, как известно, выделяются болезнетворные газы, легко поражающие живые организмы. Самым коварным среди них является бензопирен, который в любую минуту способен вызвать опухолевый рост, переходящий впоследствии в раковое состояние. В этом аспекте, конечно, лучше применять такие виды двигателей, как солнечные, питающиеся естественной энергией Солнца; водородные, применяющие для своей работы безвредный и повсеместный водород из воздуха. Но, к сожалению, не все готовы приобретать такие движки, так как цена у них не совсем доступная, да и доверие к ним со стороны автовладельцев еще не развилось в достаточной мере.

Каким должен быть двигатель для автомобиля.


Но, несмотря на это, двигатель должен в полной мере обеспечить автомобиль оптимальными ходовыми качествами, подходящий большинству водителей. Однако, чтобы водители могли достигать при езде этих качеств, обязательным условием является эффект «незаметности». Это означает, что при движении автомобиля у автолюбителя должно создаваться впечатление отсутствия двигателя в машине. Такое эффект можно охарактеризовать просто: нет толчкам, вибрациям и шуму – только тишина и покой!

А каким должен быть авторегистратор? Авторегистратор должен отвечать всем нормам и требованиям к современным автомобильным камерам. Он должен быть надежным помощником автомобилисту на дорогах страны и отличаться своей ценовой доступностью. Таким требованиям соответствуют авторегистраторы от интернет-магазина JustMyShop.ru Рекомендуем!

Дорогие автолюбители, заботьтесь о Вашем авто и в первую очередь снабдите его самым лучшими, надежными двигателем и авторегистратором, дающие максимальные ездовые результаты при минимальных затратах топлива и чувство безопасности при произволах на дорогах страны!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей