- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-04-2011 Стильная и универсальная KIA
рубрика: Автомобилисту
Яркий, самобытный и оригинальный – все это можно сказать про небольшой городской хетчбек от KIA, а именно - модель Soul. Она впитала в себя все лучшее от кроссовера, минивэна и компактного городского автомобиля, Soul ломает стереотипы и зовет навстречу приключениям.

В этой машине есть на что посмотреть, и есть чему нравиться – дизайнерская группа корейского автогиганта трудилась долго, но результат налицо. Расширители колесных арок, бамперы броской формы, весьма экстравагантные литые диски с размером шестнадцать или восемнадцать дюймов, большое количество хромированных деталей, навигационная система и багажник на крыше, приспособление для транспортировки велосипеда, удобная сетка для крепления груза и встроенная мультимедийная система… И это еще не весь перечень того, что в kia soul есть, или с легкостью может быть поставлено.

Стильная и универсальная KIA


К услугам владельцев этого настоящего универсала предоставляется еще и набор нестандартных вариантов кузовной отделки. Молодежи будет импонировать то, что весьма ярким можно выполнить и салон – выбор необычных тканей и материалов просто огромен, доступно множество вариантов и комбинаций освещения, это вам не стандартная rio, хотя та также выглядит весьма весело.

Независимо от заводской комплектации, Soul отличается повышенным уровнем защиты пассажиров и водителя, здесь все не хуже, чем в киа спортэдж, с ее подходом к безопасности. Воздушные подушки и активные подголовники существенно снижают риск получения травм в любых аварийных ситуациях, а умная электронная система курсовой устойчивости поможет сохранить управляемость машины даже на очень скользких дорогах и предотвратит пробуксовку.

Кром прочего, владельцам Soul можно не переживать особенно за скорые ремонты своего авто, ведь эта модель удобна и надежна в эксплуатации – полунезависимая задняя и независимая передняя подвески обеспечивают достаточно мягкую езду обладая неплохим запасом прочности, а пятиступенчатая механика или четырехступенчатая автоматическая трансмиссия обеспечивают предсказуемое управление на любой скорости. Конечно, если уж придется ехать в ремонт, то это влетит в копеечку, но чтобы довести эту машину до поломки, нужно здорово постараться.

Данная модель комплектуется дизельными или бензиновыми двигателями с объемом в 1,6 литра, которые кроме мощности порадуют топливной экономичностью и экологичностью.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей