- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2014 Немного о Ford EcoSport.
рубрика: Автомобили
Немного о Ford EcoSport.


Повышение цен на модели Ford EcoSport в настоящее время прослеживается достаточно четко. Выросли цены на большую часть автомобилей марки Ford, выставленных на российском рынке. Подорожание имеет отношение только к машинам, вышедшим позже первого апреля. Стоимость бестселлера марки Ford EcoSport выросла на 17 000 рублей. Сейчас первоначальная цена модельного ряда Ford выглядит так: универсал от 744 000 рублей, хетчбек от 617000 рублей, Focus в кузове от 670 000 рублей.

На 41 000 рублей стал дороже всем известный кроссовер EcoSport, но при этом и комплект улучшился. Стоимость его на сегодняшний день начинается от 988 000 рублей. Первоначальная укомплектованность модели стала более широкой, что привело к повышению стоимости на 30 000 рублей. На данный момент этот автомбиль стоит теперь от 798 000 рублей. Лидером среди всех моделей по повышению цен стал Ford EcoSport, его ценник подрос на несколько тысяч рублей, соответственно цена встает от 1875 000 рублей. Прейскурант цен на S-MAX, Ford Edge и Galaxy не изменился.

Стало известно, что во Всеволожске сроком на три месяца руководством завода Ford Sollers составлен план о приостановлении работы конвейера. Реализация данного плана намечена дважды: настоящая по 14 апреля 2014 года, и вторая с 21 апреля до начала июня именно этого года. Перерыв в работе предприятия составит 58 дней.

Не так давно аналитический отдел сообщил, что за январь-февраль 2014 года реализация Ford EcoSport в России упала до 10,5 тысячи автомобилей. Если сопоставить с прошлым годом, то снижение произошло на 21%. Вдвое снижена потребность в приобретении самой распространенной модели - Ford Focus, производимой во Всеволожске. Потеря в торговле за 12 месяцев составила 42%, в связи с этим Focus упал с восьмой строчки на семнадцатую по популярности в АЕБ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей