- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-01-2014 Камаз 5490.
рубрика: Автомобили
Камаз 5490.


В ближайшее время компания КАМАЗ планируете осуществлять выпуск уникального седельного тягача, который назван Камаз 5490. Если вы хотите получить перечень технических характеристик, разнообразные данные, то полный обзор Камаза 5490 доступен вам здесь http://dalnoboitv.ru/2013/09/29/kamaz-5490-obzor-novogo-otechestvennogo-tyagacha-2013-goda/. Но изначально рассмотрим несколько важных аспектов, которые помогут вам сориентироваться.

Изначально стоит отметить, что Камаз 5490 будет иметь две комплектации. В первом случае будет использована кабина, выпущенная совместными усилиями немецких и наших специалистов, а во втором – корейских. При этом ведущая роль была отдана именно корейской компании, поскольку ей достался тендер. Было отмечено, что в ближайшее время корейцы должны представить несколько основные моделей кабин, которые будут отличаться габаритами.

Камаз 5490 будет оснащаться различными видами двигателей. Так, их изготовлением будут заниматься, как немецкие специалисты, так и наши соотечественники. Несомненно, в качестве основной модели будет использована модель, которая ранее устанавливалась на транспортное средство КАМАЗ. Но при этом в дальнейшем произойдут некоторые преобразования. Так, количество цилиндров будет увеличено, что позволит также повлиять на рабочий объем. Соответственно, и скорость будет повышена.

Что касается расхода топлива, то в этом случае Камаз 5490 будет экономным. Если сравнить с моделями, которые были представлены ранее, то сокращение будет, приблизительно, на 10 %. Обусловлено это применением более современной коробки передач, а также частичной автоматизации системы. Камаз 5490 будет оснащен пневматической подвеской. Стоит отметить, что ранее подобный подход не использовался, поэтому многие ожидают модель с нетерпением.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей