- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Многофункциональный самосвал КамАЗ 55111
рубрика: Автомобили
Многофункциональный самосвал КамАЗ 55111


Грузовые машины современного класса представляют собой сложные технические системы с массой механизмов и компьютерного оборудования. Европейские бренды ежегодно выпускают на рынок десятки новых моделей, которые могут иметь как сугубо транспортную, так и исключительно строительную модификацию. Опытные дальнобойщики рекомендуют не тратить деньги на иностранные марки. Автовладелец сможет получить весь спектр необходимых преимуществ, обратив внимание на Самосвал КамАЗ 55111. Отечественная модель, несмотря на свои устаревшие и во многом неактуальные характеристики, по-прежнему соответствует трудовым и ресурсным запросам. Мощный двигатель и выносливая техническая база позволяют использовать машину без каких-либо ограничений. Универсальная модель подойдет как для долгосрочных, так и для короткий путешествий. Грузоподъемность российского самосвала является весьма высокой. Найти детали и запчасти на КАМАЗ также не составит особого труда. Фирменные дилерские центры компании представлены практически в любом российском городе.

Российский бренд пользуется огромной популярностью и авторитетом во всем мире. Самосвалы КАМАЗ используются в Китае и даже в некоторых европейских странах. Кроме того, за последние несколько лет компания добилась значительного прогресса в спортивных соревнованиях. Отечественные грузовики выиграли множество мировых кубков и наград. На сегодняшний день компания готова предоставить обновленные версии классических и стандартных моделей грузовых машин. Автомобили оснащаются новым кузовом, который разрабатывается с применением антикоррозийных облегченных материалов. Силовой агрегат тщательно изолируется, а колесная база машины обеспечивает идеальную маневренность и проходимость.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей