- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2013 Лоурайдер Nissan 370Z
рубрика: Автомобили
Лоурайдер Nissan 370Z


Одним из культовых спорткаров Nissan 370Z японского производства, который обладает огромным потенциалом для после продажной доводки, всегда является привлекательным чрезмерное внимание тюнеров любых направлений и простых энтузиастов, каким и является Патрик Козяра. После того, как произвели доработку подвески серийного автомобиля, он является полноценным лоурайдером, а последующие косметические изменения обеспечили ему уникальную внешность. Какие-то обновления тоже коснулись 3,7-литрвого двигателя машины, в конечном итоге, получилось более спортивное звуковое сопровождение.

Для того чтобы занизить подвеску понадобились койловеры от BC Coilovers и в то же время пневматическая система для того, чтобы регулировать высоту клиренса. Для самого лучшего контраста с ярко-синим кузовом подобрали различные цвета, которые переливаются один в другое, титановые диски от Gram Lights 57s Pro. Этот автомобиль оснащен большими перфорированными тормозными дисками, которые обхвачены с помощью тормозных суппортов с жемчужно-белым покрытием. Сегодня автолюбители при приобретении своего транспортного средства заранее беспокоятся о том, можно ли впоследствии при поломке найти какие-то детали. Например, что делать при поломке двигателя. Безусловно, эта модель автомобиля предусмотрела возможность купить двигатель б/у по доступной цене из своих многочисленных салонов.

Кузов данного транспортного средства обладает выполненными из углеродного волокна бамперами более агрессивных форм, задний противотуманный фонарь серии Nissan 370Z, который был окрашен в цвет кузова, а также вентилируемый капот, имеющий декорированный карбон с вентиляционными прорезями, и индивидуальное оформление фар передних головного света. Главным штрихом в интерьере этого транспортного средства оказалась ручка коробки передач от Tommy Kaira.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей